V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Авто

ŠKODA Octavia — пожалуй, идеальное семейное авто

С автомобилем ŠKODA Octavia комфортно не только всем членам семьи, но и семейному бюджету.

Автомобили ŠKODA давно известны на российском рынке. За годы пребывания на нем машины чешского производителя заслужили лестные отзывы соотечественников. ŠKODA Octavia — это линия автомобилей, которая выпускается с 1996 года. За этот срок было произведено сразу несколько комплектаций, каждая из которых пользуется неизменным спросом.

Особенности автомобилей чешского производителя

В апреле 2017 года была представлена новая ŠKODA Octavia, которая уже нашла своих почитателей и успела завоевать сердца автовладельцев.

Главными плюсами автомобиля являются:

  • выразительный дизайн;

  • новейшие технологии и безопасность;

  • лидер в классе по внутреннему пространству;

  • новейшие решения для комфорта;

  • мультимедийные системы со стеклянным дизайном.

Это надежный семейный автомобиль, который отвечает всем современным требованиям.

Новое поколение автомобилей чешского производителя характеризуется наличием светодиодов как на передних фарах, так и на задних. Внутри большинство моделей обито качественной тканью. Вместе с тем для более требовательных пользователей имеется и полностью кожаный салон, который обшит материалом Alcantara. Внутренняя отделка в приятных пастельных тонах сразу помогает расслабиться и почувствовать себя в атмосфере комфорта и гармонии. Мощность современных переднеприводных моделей позволяет им развивать скорость до 249 км/ч. Такие возможности есть в комплектации 2.0 TSI. Ее мощность составляет 230 лошадиных сил. До 100 км/ч она разгоняется всего за 6,8 с. Такого сочетания мощности и комфорта больше нет нигде.

Преимущества автомобилей ŠKODA Octavia

Поскольку автомобиль в первую очередь рассчитан на всю семью, то в нем очень вместительный багажник. Его объем варьируется в пределах 588 литров, а если сложить задние сидения, то его можно увеличить вплоть до 1718 л в модификации Combi. Машина оснащена:

  • системой помощи водителю;

  • контролем слепых зон;

  • адаптированным круиз-контролем;

  • ассистентом движения по полосе.

Все это делает езду на автомобиле безопасной и удобной. В салоне оборудованы сразу два USB-порта, благодаря которым пассажиры всегда могут оставаться на связи. Важным преимуществом будет низкий расход топлива. Например, в комплектации 1.4 TSI, мощность которой составляет 150 л. с., потребление в смешанном цикле составит всего 5,3 л на 100 км, а если вы передвигаетесь по скоростной трассе, то и вовсе будет 4,6 л. Во всех вариациях, кроме 1.8 TSI, объем топливного бака составляет 50 литров. В указанной же модели он несколько больше – 55 л.

Благодаря функции Smartlink можно всегда оставаться на связи со своими близкими.

Безопасный вариант для всей семьи

ŠKODA Octavia недаром считается одним из лучших семейных автомобилей. В первую очередь здесь очень удобный и просторный салон, в котором разместятся как взрослые, так и дети. На автомобилях установлены системы, которые помогают предотвращать сам факт аварии. В случае же столкновения энергия полученного удара максимально рассеивается, благодаря чему пассажиры остаются в безопасности. В машине надежные подушки безопасности, которые максимально быстро реагируют в экстренных случаях.

Семье с детьми она будет интересна, потому что здесь каждый найдет что-то для себя. Водителю будет комфортно, пассажир на переднем сиденье сможет наслаждаться прекрасным видом из окна, сзади очень просторно, так что маленькие дети могут играть, пока взрослые ведут автомобиль.

Безопасность обеспечивается благодаря следующему:

  • крепления Isofix;

  • безопасная конструкция кузова;

  • система аварийного торможения.

В таком автомобиле каждый пассажир будет чувствовать себя уверенно и комфортно. Можно легко отрегулировать положение кресел, и система автоматически их запомнит.

Преимущества приобретения ŠKODA Octavia у официального дилера в России

Сейчас чешские машины можно приобрести максимально выгодно. Это отличная возможность хорошо сэкономить. Теперь всей семьей можно будет почувствовать преимущества такого авто.

Только сейчас лучшие предложения на ŠKODA Octavia от официального дилера. Покупая машину сейчас, можно сэкономить до 152 000 рублей*.

Для того, чтобы понять, насколько хорош данный автомобиль в деле, записывайтесь на тест-драйв от официального дилера. Для этого достаточно лишь указать имя и оставить контактный телефон. Проехавшись на таком авто, можно оценить все его преимущества и лично убедиться, что это отличный вариант по соотношению цена/качество.

Успейте воспользоваться выгодным предложением до конца месяца! Звоните по телефону в Волгограде: 8 (8442) 55-23-55 или прямо сейчас выбирайте свой автомобиль на сайте.

*Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Octavia Ambition с пакетом WE6 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин. Срок предложения с 01.10.2017 до 31.10.2017. Количество автомобилей ограничено.
Указанные опции могут быть доступны за дополнительную оплату и могут быть недоступны в стандартных комплектациях.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем