V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Авто «Почему я остаюсь верен CHERY»: автовладельцы о TIGGO 5 NEW

«Почему я остаюсь верен CHERY»: автовладельцы о TIGGO 5 NEW

И спецпредложения для тех, кто хочет приобрести вместительный кроссовер по выгодной цене.

Этот вместительный кроссовер с европейской внешностью хорошо продается в России уже более полугода. Что говорят владельцы об опыте эксплуатации CHERY TIGGO 5 NEW? Готовы ли они променять его на автомобиль другой марки? И какие условия предлагают дилеры в Волгограде будущим владельцам стильного авто?

Стильный, вместительный кроссовер CHERY TIGGO 5 NEW хорошо подготовлен для российских дорог.

Существует ли автомобиль, в котором совершенно всё — от высоких технологий до качества вождения? Например, CHERY TIGGO 5 NEW — вместительная, комфортная машина с демократичной и привлекательной ценой.

Обновленная версия TIGGO 5 NEW —— это стильный и современный автомобиль, который невозможно перепутать с другим брендом даже издалека. Над внешним видом китайского кроссовера здорово поработала интернациональная команда дизайнеров. Подтверждение тому — премия «Автомобиль года в России-2017». Марка Chery в этом году стала победителем в номинации «Самый узнаваемый китайский бренд».

CHERY TIGGO 5 прошёл серьезную подготовку к эксплуатации в российских условиях. Адаптация для нашего климата и специфики дорожных условий включила в себя обширный список изменений:

  • подогрев передних сидений;

  • минимальный дорожный просвет — 19 см;

  • складывающиеся зеркала заднего вида с дистанционным управлением;

  • уверенный запуск двигателя при низких температурах;

  • система бесключевого доступа и запуск двигателя кнопкой;

  • задние датчики парковки;

  • камера заднего вида;

  • противоугонная система.

Экономичный и удобный кроссовер TIGGO 5 NEW отличается небольшим потреблением горючего, а также хорошим техническим оснащением даже в базовой комплектации. Полный список и подробности — на сайте официального дилера компании ГК «Волга-Раст», ДЦ «Автомастер».

Владельцы о своем опыте эксплуатации кроссовера CHERY TIGGO 5

CHERY TIGGO 5 — относительный новичок на российском рынке, который впервые появился в России три года назад. С начала 2017 года продается и обновленная версия кроссовера TIGGO 5 NEW. За это время покупатели смогли на собственном опыте убедиться в надежности автомобиля и удобстве его эксплуатации. Почему каждый из них остается верен своему CHERY TIGGO 5? Рассказывает Сергей из Татарстана:

— CHERY TIGGO 5 — классная машина с симпатичной внешностью. За рулем кроссовера сидишь с комфортом, высоко, удобно. При этом авто показывает отличную динамику разгона, приходилось и со второй передачи трогаться. В эксплуатации CHERY TIGGO 5 очень экономичная машина, главное следить за автомобилем, вовремя проходить ТО и менять расходники. Внутри у TIGGO 5 уютный салон, оснащенный всем необходимым. За рулем своего CHERY TIGGO 5 приходилось ездить как в городе, так и по бездорожью за городом при вылазках на природу. Нигде не испытывал проблем ни с управлением, ни с проходимостью. Багажник по вместимости большой и удобный.

Михаил из Ростова-на-Дону уже более года является владельцем TIGGO 5:

— Мне мой CHERY очень нравится, я в нем спокойно себя чувствую и в городе, и на природе. Даже во время поездки на пляж ни разу нигде ничего не задевал днищем благодаря большому дорожному просвету. Машина уверенно держит дорогу. С точки зрения оснащения есть все, что нужно: кондиционер, ABS, ESP, навигационный компьютер, подогрев передних сидений, стеклоподъемники электрические с доводчиками, подогрев зеркал. Приятная мелочь — это запаска на литом диске. Салон полностью трансформируется, у авто просто огромный багажник. За время владения CHERY TIGGO 5 ни разу не подводил меня, менял в основном расходники. Кстати, в обслуживании обходится недорого.

Николай из Белгорода — давний поклонник марки CHERY — отмечает, что автомобиль TIGGO 5 достойно смотрится на дороге. В нем очень уютно зимой, потому что хорошо работает печка и есть подогрев сидений. Летом с жарой отлично справляется кондиционер.

— За время эксплуатации никогда не подводил, — продолжает Николай. — Автомобиль подходит для большой семьи, для активного отдыха: и для рыбалки, и для охоты. Запчасти и обслуживание по доступным ценам, расходники менял вовремя и проблем с машиной у меня не было. Впечатления от «Тигра» самые приятные!

Специальные предложения для покупки нового CHERY TIGGO 5

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» предлагает будущим владельцам нового кроссовера целый ряд уникальных программ:

  • Зимние шины в комплекте*;

  • Рефинансирование*;

  • Низкий процент: 6% на 5 лет*;

  • Комплект зимней резины для своего автомобиля*;

  • Кредит с остаточным платежом*;

  • Первый автомобиль*;

  • Семейный автомобиль*.

При онлайн-бронировании автомобиля на официальном сайте Chery — дополнительная выгода.

В программах также принимают участие другие модели Сhery — это Tiggo 3 и Tiggo 2. На все автомобили компания-производитель предоставляет гарантию 5 лет или 150 000 км пробега в зависимости от того, что наступит раньше. Приобрести автомобиль Chery и воспользоваться одним из выгодных предложений можно у официального дилера марки CHERY в Волгограде ГК «Волга-Раст», ДЦ «Автомастер».

Для покупателей новых автомобилей Chery Tiggo 5 в ДЦ «Автомастер» действует специальное предложение. Кроссовер Tiggo 5 доступен с максимальной выгодой до 195 000 рублей**. Записаться на тест-драйв можно в официальном дилерском центре Chery компании «Автомастер» по телефону: (8442) 26-47-47 или по адресу: Волгоград, ул. Новодвинская, 31.

* Указанные цены автомобилей являются усредненными показателями рыночных цен, применяемыми для целей демонстрации расчетов. Сведения, приведенные в статье (включая указанные цены) не являются офертой (в том числе, не являются офертой в соответствии со ст.ст.432, 437, 494 Гражданского кодекса России), приводятся исключительно для информационных целей. За подробной информацией для целей заключения договоров купли-продажи автомобилей, просим обращаться к официальным дилерам. 1) Показатели расхода топлива определены в соответствии с Правилами ЕЭК ООН № 101 2) Указанные показатели не являются публичной офертой или частью коммерческого предложения, служат только для сравнения различных автомобилей и оценки технического состояния автомобиля. 3) Фактический расход топлива конкретного автомобиля зависит от: дорожных и погодных условий движения; региона эксплуатации; стиля вождения автомобиля, интенсивности разгонов и количества остановок; степени загрузки автомобиля и размещения груза; степени открытия опускных стекол; комплектации, регулировки, настройки и технического состояния автомобиля; работы оборудования (компрессора кондиционера, стеклоочистителя, электровентиляторов и пр.); изменений внесенных в конструкцию автомобиля и применения не рекомендованных масел, рабочих жидкостей, топлива.
* Программа «Первый автомобиль» предлагается имеющим водительское удостоверение клиентам, никогда ранее не владевшим личным автомобилем.
При соответствии условиям программы выгода составляет: Tiggo 2 — 35 000 рублей; Tiggo 3 — 40 000 рублей; Tiggo 5 — 45 000 рублей; Tiggo 5 NEW — 50 000 рублей. При покупке физическими лицами с привлечением кредитных средств банков-партнеров (АО «ЮниКредитБанк» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1 от 22.12.2014 г, ПАО «Совкомбанк» Генеральная лицензия Банка России №963 от 5 декабря 2014 года и ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1792 от 13.02.2013 г ) новых автомобилей Chery моделей Tiggo 5, Tiggo 5 NEW, Tiggo 3 и Tiggo 2 2016/2017 гг выпуска по стандартным условиям банков-партнеров предоставляется специальная цена на автомобиль. Срок действия специального предложения с 01.12.2017 по 31.12.2017. Предложение ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ)
* Программа «Семейный автомобиль» ориентирована на лиц, имеющих двух и более несовершеннолетних детей.
При соответствии условиям программы выгода составляет:Tiggo 2 — 20 000 рублей; Tiggo 3 — 20 000 рублей; Tiggo 5 — 30 000 рублей; Tiggo 5 NEW — 35 000 рублей.
При покупке физическими лицами с привлечением кредитных средств банков-партнеров (АО «ЮниКредитБанк» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1 от 22.12.2014 г, ПАО «Совкомбанк» Генеральная лицензия Банка России №963 от 5 декабря 2014 года и ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1792 от 13.02.2013 г ) новых автомобилей Chery моделей Tiggo 5, Tiggo 5 NEW, Tiggo 3 и Tiggo 2 2016/2017 гг выпуска по стандартным условиям банков-партнеров предоставляется специальная цена на автомобиль. В качестве подтверждения соответствия указанным программам Клиент обязан предоставить следующие документы: 1) водительское удостоверение, 2) заявление на участие в программе «Первый автомобиль» об отсутствии ранее в собственности автомобиля, 3) Для участия в программе «Семейный автомобиль» копию свидетельств о рождении каждого ребенка или копию страницы паспорта «Дети» (если применимо). Сниженные прямые процентные ставки банков-партнеров и программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» НЕ СУММИРУЮТСЯ. Программы кредитования распространяется на новые автомобили Chery моделей Tiggo 5, Tiggo 5 NEW, Tiggo 3 и Tiggo 2 2016/2017 года выпуска, реализуемые в официальных дилерских центрах Chery на территории РФ. Условия указаны на 01.11.2017 г. и действуют до 31.12.2017 г. Предложение ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Условия и тарифы могут быть изменены Банками в одностороннем порядке. Подробные условия кредитования, требования к условиям страхования и требования к заемщикам уточняйте у менеджеров в официальных дилерских центрах CHERY.
* Программа «Рефинансирование» реализована совместно с партнером по программе CHERY FINANCE АО «ЮниКредитБанк» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1 от 22.12.2014 г на покупку клиентами, физическими лицами, новых автомобилей Chery Tiggo FL (все модификации), Tiggo 5 , Bonus 3, Tiggo 5 NEW, Tiggo 3 и Tiggo 2 2015/2016/2017 г.г. выпуска. К программе применимы сниженные процентные ставки по программе CHERY FINANCE. При рефинансировании действующего автокредита часть суммы, получаемого в АО «ЮниКредитБанк» кредита, идет на погашение задолженности по действующему автокредиту, а оставшаяся часть — на оплату стоимости приобретаемого автомобиля. Средства, полученные от продажи автодилеру ранее приобретенного в кредит автомобиля, учитываются в качестве первоначального взноса по кредиту, получаемому на покупку нового автомобиля. Срок действия предложения с 01.12.2017 по 31.12.2017. Предложение ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробности у официальных дилеров CHERY.
* Программа «Низкий процент» распространяется на новые автомобили марки Chery при условии оформления следующих договоров:— договора страхования автомобиля КАСКО на весь срок кредита (первоначально — не менее 12 месяцев), риски «Хищение» и «Ущерб», в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка или договора страхования ТС от полной гибели и хищения сроком на 5 лет; — договора страхования гарантии сохранения стоимости автомобиля на срок 3 года (при наличии договора страхования автомобиля КАСКО); — при подключении Заемщика к Программе добровольной финансовой и страховой защиты, реализуемой Банком и страховыми компаниями-партнерами Банка; — программы «Карты помощи на дорогах» сроком на 5 лет. Процентная ставка увеличивается до 18,7% годовых начиная со дня, следующего за днем, в котором Заемщик не заключил/расторгнул/ не перезаключил договоры страхования, указанные выше, либо в случае однократного ненадлежащего исполнения Заемщиком своих обязательств по Договору потребительского кредита, в виде наличия просроченной задолженности свыше 1 (одного) календарного дня. Валюта кредита — рубли РФ; срок кредита — 5 лет. Уровень первоначального взноса — от 40% от стоимости автомобиля. Максимальная сумма кредита на приобретение автомобиля — 2 500 000 рублей. Требования к заемщику: гражданство РФ; Возраст от 20 лет, на дату возврата кредита возраст не должен превышать 59 лет для мужчин и 54 года для женщин, постоянное место работы (на настоящем месте) не менее 4 месяцев. Размер штрафных санкций —20% (Двадцать процентов) годовых от суммы остатка задолженности по основному долгу за каждый календарный день просрочки. Залоговое обеспечение — залог приобретаемого ТС. Возможно полное или частичное погашение кредита до окончания срока его действия (комиссия не взимается). Программа осуществляется в сотрудничестве с ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России №963 от 05 декабря 2014 года. Адрес: 156000, г. Кострома, пр. Текстильщиков, д 46. Информация действительна на 20.11.2017г. не является публичной офертой.
* Программа «Кредит с остаточным платежом» — действует на автомобили Chery моделей: Tiggo 5, Tiggo 5 NEW, Tiggo 3 и Tiggo 2 2016/2017 г.г. выпуска, срок кредита 60 мес., процентные ставки от 12% годовых. Остаточная стоимость автомобиля (часть стоимости автомобиля, подлежащая оплате в конце срока кредита) ― 20-30% от цены на момент покупки. Обязательно оформление полиса КАСКО на весь срок кредита в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г. Предложение действует с 15.11.17 г., не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Подробные условия кредитования на сайте www.rusfinancebank.ru. Остаточный платеж 350 000 руб. (30%) по кредитной программе «Кредит с остаточным платежом» указан от стоимости автомобиля Chery Tiggo 5 2.0.CVT Luxury со средней ценой перепродажи 1179900 рублей по действующему на 01.11.2017 прайс-листу.
* Предложение «Зимние шины в комплекте» распространяется на автомобили Chery Tiggo 2, Chery Tiggo 3, Chery Tiggo 5. Срок действия предложения с 01.12.2017 по 31.12.2017. Предложение ограничено, носит информационный характер, не является офертой (ст. 432 Гражданского Кодекса России), в том числе не является публичной офертой (ст. 437, 494 Гражданского кодекса России). Подробности уточняйте у менеджеров в официальных дилерских центрах CHERY.
** Указана максимальная выгода при приобретении нового автомобиля Chery Tiggo 5NEW в базовой комплектации Luxury CVT 2016 model с учетом суммирования выгод по действующим акциям и специальным предложениям. Указанные цены не являются офертой (в том числе, не являются офертой в соответствии со ст.ст.432, 437, 494 Гражданского кодекса России), приводятся исключительно для информационных целей. За подробной информацией для целей заключения договоров купли-продажи автомобилей, просим обращаться к официальным дилерам.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем