V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Гран-При Малайзии: Феттель снова первый

Гран-При Малайзии: Феттель снова первый

После уверенной победы в Австралии мало кто сомневался, что и в Малайзии никто не помешает Себастьяну Феттелю повторить свой успех. Вопрос был лишь в том, насколько смогут приблизиться к действующему чемпиону McLaren и Ferrari. И если Хэмилтон и Баттон выглядели достаточно уверенно, то в Малайзии окончательно стало ясно, что Ferrari F150th Italia «не едет». Алонсо в квалификации показал лишь пятое время, а Масса – седьмое.

Феттель легко завоевал семнадцатый поул в своей карьере. Следом за ним расположились Хэмилтон, Уэббер и Баттон. Пилоты Lotus Renault – Хайдфельд и Петров – стали шестым и восьмым соответственно, а замкнули первую десятку Росберг и Кобаяши. Михаэль Шумахер продолжает демонстрировать результаты не соответствующие статусу семикратного чемпиона мира, он ушел в гонку только с одиннадцатой позиции.

Остается признать очевидное – тотальному доминированию Себастьяна Феттеля вряд ли кто сможет положить конец, пишет Аuto.mail.ru. Не исключено, что в этом году вторую чемпионскую корону Феттель сможет примерить задолго до последней гонки сезона.

Фото: Фото Red Bull Racing
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем