СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Продажи новой Mazda 6 стартуют уже в декабре

Россия станет первым европейским рынком, на котором начнут продавать обновленный бестселлер. Премьера новой «шестерки» состоялась совсем недавно – на сентябрьском салоне во Франкфурте.

В среду компания Mazda объявила о начале (с 1 декабря 2007) года продаж на территории России новой Mazda 6, причем наша страна станет первым европейским рынком, на котором появится этот автомобиль.

В российском представительстве «Мазды» рассчитывают реализовать в РФ в декабре около тысячи таких машин, сообщает Lenta.Ru.

Новинка построена на модернизированной платформе предыдущего поколения Mazda 6, однако колесная база автомобиля, по сравнению с предшественником, увеличилась на 50 миллиметров, длина - на 65 миллиметров, а ширина – на 15 миллиметров. Новая Mazda 6 станет оснащаться тремя бензиновыми двигателями объемом 1,8, 2 и 2,5 литра мощностью 120, 147 и 170 лошадиных сил соответственно.

Новая Mazda 6 будет доступна в четырех комплектациях: Direct, Touring, Sport и Luxury. Оснащение самого доступного автомобиля включает в себя электропакет, ABS, ESP, шесть подушек безопасности, аудиосистему с mp3 и 16-дюймовые колесные диски. Стоимость такой машины составит 653 тысячи рублей.

Топовая версия Mazda 6 - Luxury, которая обойдется покупателю в 909 000 рублей, получит также кожаный салон, двухзонный климат-контроль, адаптивные биксеноновые фары, магнитолу Bose с CD- чейнджером и восемью динамиками и легкосплавные 18-дюймовые колесные диски.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter