СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

На Третьей продольной массово сталкивались автомашины

Внезапно испортившаяся погода не внесла сколько-нибудь существенных корректив в дорожное движение на территории Волгограда и области. В частности, на дорогах Волгограда за минувшие сутки не было зарегистрировано ни одного дорожно-транспортного происшестви

Поделиться

Поделиться

Внезапно испортившаяся погода не внесла сколько-нибудьсущественных корректив в дорожное движение на территории Волгограда и области.

В частности, на дорогах Волгограда за минувшие сутки не былозарегистрировано ни одного дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими.Ниже обычного уровня было и количество аварий с материальным ущербом – 93, в товремя как обычно за сутки регистрируется порядка 100 «железок». Наиболеесложная обстановка была на Третьей продольной магистрали, где из-за гололедапроизошло несколько мелких дорожно-транспортных происшествий, в которыхпострадали только автомобили.

Что же касается Волгоградской области, то за минувшие суткив регионе было зарегистрировано четыре автоаварии, в которых пять человекполучили различные травмы.

По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первоедорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано 15 марта в 19:30.Установлено, что 27-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-21124», следовалапо трассе хутор Вертячий – Качалино в Городищенском районе Волгограда. Наперекрестке с автодорогой, ведущей в ЗАО «Сады Придонья», она совершиластолкновение с трактором МТЗ-80, который двигался в попутном направлении. Врезультате аварии женщина с ушибом лба была доставлена в ГородищенскуюЦентральную районную больницу.

Еще одна авария была зарегистрирована вчера в 16:20 на 937-мкилометре трассы Волгоград – Москва в Городищенском районе Волгоградскойобласти. Установлено, что 33-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21101»в условиях снегопада, гололеда и ограниченной видимости, выполнял маневробгона, не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим наобочине автомобилем «ВАЗ-21144». В результате столкновения пострадал водитель«четырнадцатой», получивший сотрясение мозга и отказавшийся от госпитализации.

Еще две автомобильные аварии были зарегистрированы вгороде-спутнике Волгограда Волжском.

Первая авария произошла в 16:30 на улице Советской.51-летний водитель автомобиля «ГАЗ-32214», следуя по внутриквартальному проездудома №31 по улице Советской, совершил наезд на 85-летнюю женщину. В результатеаварии пешеход с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга быладоставлена в больницу.

Второе дорожно-транспортное происшествие былозарегистрировано в 17:30. 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107»,следовал по автодороге №6 в сторону автодороги №7. Напротив опоры линийэлектропередач №24 он не справился с управлением, выехал на полосу встречногодвижения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21140» под управлением24-летнего водителя. В результате столкновения водитель «четырнадцатой» сзакрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибами и ссадинами, атакже его пассажир с ушибами и ссадинами были доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter