СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом опрокинулся микроавтобус

Опрокидывание микроавтобуса «Газель» зарегистрировано в минувшую субботу на трассе Волгоград – Москва в Городищенском районе Волгоградской области. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел 20 март

Поделиться

Поделиться

Опрокидывание микроавтобуса «Газель» зарегистрировано вминувшую субботу на трассе Волгоград – Москва в Городищенском районеВолгоградской области.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД поВолгоградской области, инцидент произошел 20 марта в 9:05 на 956-м километретрассы «Каспий». 60-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-322132», несправился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии 20-летняяпассажирка «Газели» с ушибами лба, губы, голени и переломом носа после оказаниямедицинской помощи отказалась от госпитализации.

Кроме того, в Киквидзенском районе региона под колесами«Жигулей» погиб пешеход. По данным УГИБДД ГУВД по Волгоградской области,инцидент произошел 18 марта в 20:00. 38-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2101»,следовал по улице Комсомольской в станице Преображенской. Напротив дома №82 онсовершил наезд на 48-летнего мужчину, после чего с места происшествия скрылся,однако принятыми мерами розыска был задержан. Пешеход с обильной кровопотерей,разрывом аорты и переломом позвоночника был доставлен в КиквидзенскуюЦентральную районную больницу, где через сутки скончался от полученных травм.

Сразу два столкновения автомобилей зарегистрировано вминувшие выходные в городе-спутнике Волгограда Волжском.

По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградскойобласти, первый инцидент произошел 20 марта в 8:10. 32-летний водитель,управляя автомобилем Opel Kadett, следовал по улице Пушкина. Напротив ГСК«Жигули» он совершил столкновение с автомобилем Peugeot Partner. В результатеаварии пострадал водитель Peugeot. С закрытой черепно-мозговой травмой,сотрясением мозга, ушибом груди он был доставлен в больницу.

Еще одно столкновение произошло 20 марта в 13:45. 30-летняяженщина, управляя автомобилем Toyota Vistа, следовала по автодороге изВолжского в Волгоград. Напротив световой опоры №197 она не справилась суправлением и совершила столкновение с автомобилем Huyndai Matrix. В результатеаварии пострадала 56-летняя пассажирка Toyota. С ушибом груди она быладоставлена в травмпункт.

Также в Ленинском районе столкнулись две иномарки. По даннымУГИБДД ГУВД по Волгоградской области, авария произошла вчера в 2:40 на 48-мкилометре трассы Волгоград – Ахтубинск. Неустановленный водитель, управляяавтомобилем Chevrolet, совершил столкновение с автомобилем Honda Mobilio подуправлением 48-летнего мужчины. В результате аварии пострадали водитель ипассажир Honda. Водитель с сотрясением мозга и переломом ребер, а также его47-летняя пассажирка с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломомплеча были доставлены в больницу.

В Еланском районе «Волга» протаранила «Жигули». Инцидент былзарегистрирован вчера в 12:00 на 99-м километре трассы Новоаннинск – Жирновск.Установлено, что 39-летний водитель, отъезжая от магазина «Посуда» на трассу,не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21102». В результате аварии пострадала48-летняя пассажирка «Жигулей». С сотрясением мозга она была доставлена вбольницу.

Кроме того, три дорожно-транспортных происшествия, изкоторых два – наезды на пешеходов, зарегистрированы на минувших выходных вВолгограде.

Первая авария была зарегистрирована 19 марта в 22:10 вКраснооктябрьском районе. 35-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107»,следовал по улице Тарифной в сторону улицы Еременко. Напротив дома №41 по улицеСалтыкова-Щедрина он совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу в непредназначенном для этого месте. В результате наезда пешеход с сотрясениеммозга, переломом шейки бедра, в состоянии алкогольного опьянения доставлен вбольницу.

Еще один наезд на пешехода был зарегистрирован вчера вКрасноармейском районе Волгограда. 40-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» напересечении бульвара Энгельса с проспектом Героев Сталинграда совершил наезд на21-летнего мужчину, переходившего дорогу в не предназначенном для этого месте.В результате аварии пешеход с открытым переломом голени, в состоянииалкогольного опьянения был доставлен в больницу.

Кроме того, столкновение было зарегистрировано вчера вЦентральном районе Волгограда.

41-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21150»,следовал по улице Рокоссовского в сторону улицы Качинцев. Напротив вершиныМамаева Кургана на скользком участке дороги он не справился с управлением исовершил столкновение со световой опорой, после чего машину развернуло, и в нееврезался микроавтобус, следовавший в попутном направлении. В результате авариипострадал водитель «Жигулей». С сотрясением мозга он доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter