СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Водитель администрации области погиб в аварии

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, а пятеро получили травмы различной степени тяжести. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первая авария произошла вче

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло четыредорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, а пятерополучили травмы различной степени тяжести.

По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, перваяавария произошла вчера в 2:15 в Серафимовичском районе региона. Установлено,что 20-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ-31512», следовал по улицеМиронова. Напротив дома №25 он не справился с управлением и совершил наезд назабор этого дома. В результате аварии 28-летняя пассажирка внедорожника ссотрясением мозга и рваной раной лба, а также 23-летняя пассажирка автомобиля ссотрясением мозга и ушибом грудной клетки были доставлены в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участиемотечественного внедорожника было зарегистрировано вчера в 22:30 в Иловлинскомрайоне Волгоградской области. Установлено, что 29-летний водитель управленияохотничьего и рыбного хозяйства администрации Волгоградской области, управляяавтомобилем «УАЗ-Хантер», следовал по дороге из хутора Большой Колдаиров всторону хутора Озерки, не справился с управлением, съехал в кювет и совершилопрокидывание. В результате аварии водитель от полученных травм скончался наместе происшествия, его 38-летний брат с ушибом лица был доставлен вИловлинскую центральную районную больницу.

Кроме того, под колесами автомобилей пострадали двапешехода. Один из наездов зарегистрирован вчера в 12:00 в городе Михайловка.Установлено, что 27-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», следовалпо проспекту Ленина. Напротив магазина «Спорттовары» он совершил наезд на39-летнюю женщину, после чего с места происшествия скрылся, однако принятымимерами розыска был задержан. В результате аварии пешеход с ушибом локтя итазобедренного сустава была доставлена в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участиемпешехода произошло вчера в 20:50 в Среднеахтубинском районе Волгоградскойобласти. Установлено, что 63-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21063»,следовал по улице Смирнова. Напротив дома №64 он совершил наезд на 27-летнегопешехода, шедшего по краю проезжей части. В результате наезда пешеход спереломом голени, черепно-мозговой травмой, в состоянии алкогольного опьянениябыл доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter