СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом столкнулись два «жигули»

За минувшие сутки в регионе произошло шесть автоаварий, в которых семь человек получили различные травмы. В областном центре было зарегистрировано всего одно дорожно-транспортное происшествие...

Поделиться

За минувшие сутки в регионе произошло шесть автоаварий, в которых семь человек получили различные травмы. В областном центре было зарегистрировано всего одно дорожно-транспортное происшествие.

По информации ОГИБДД УВД по Волгограду, инцидент произошел вчера в 17:00 в Ворошиловском районе. Установлено, что 42-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следовал по улице Рабоче-Крестьянской в сторону центра Волгограда. Напротив дома №15 он совершил наезд на 75-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте перед близко идущим транспортом. В результате аварии женщина с переломом шейки бедра и ребер была доставлена в больницу.

В городе Камышине столкнулись «Лада-Калина» и ВАЗ-2106. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 15:20. Установлено, что 24-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Калина», на перекрестке кругового движения на площади Комсомольской совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, водитель которого остановился, чтобы пропустить движущийся по главной дороге транспорт. В результате аварии 65-летняя пассажирка «шестерки» с ушибом шейного отдела позвоночника была доставлена в больницу.

Еще одно столкновение было зарегистрировано вчера в 20:30 в Урюпинском районе Волгоградской области. Установлено, что 32-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управлял автомобилем Москвич-412, следовал по улице Школьной в хуторе Попов, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107. В результате аварии водитель «семерки» с переломом надколенника был доставлен в больницу.

Кроме того, столкновение двух автомобилей было зарегистрировано сегодня в 0:50 в Быковском районе. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области, на 650 километре трассы Волгоград – Энгельс произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-21124 и ВАЗ-2110. В результате аварии оба водителя с различными травмами были доставлены в Быковскую ЦРБ. Их состояние медики оценивают как удовлетворительное.

Кроме того, в Тракторозаводском районе Волгограда было зарегистрировано очередное возгорание автомобиля.

Как рассказали 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании автомобиля «Лада Приора», припаркованного во дворе дома №22 по улице Гороховцев, поступило вчера в 1:04.

К моменту прибытия пожарных расчетов у автомобиля полыхали моторный отсек и задний бампер. Общая площадь пожара составила два квадратных метра. Три пожарных расчета ликвидировали возгорание за 25 минут. Ущерб, причиненный пожаром, владелец «жигулей» оценил в 300 тысяч рублей. Причина пожара сейчас устанавливается специалистами испытательной пожарной лаборатории.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter