СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде грузовик на пешеходном переходе сбил двух девушек

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло пять автоаварий, в которых десять человек получили травмы различной степени тяжести. В областном центре зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

По информации ОГИБДД УВД по Волгограду, первая авария произошла вчера в 15:50 в Советском районе. Установлено, что 19-летний водитель, управляя автомобилем ЗИЛ, следовал по проспекту Университетскому со стороны Ворошиловского района. На перекрестке с улицей Гвоздкова он совершил наезд на двух девушек, 16 и 17 лет, переходивших дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии 17-летняя девушка – с ушибом головного мозга, в состоянии комы;16-летняя – с сотрясением мозга и ушибами доставлены в больницу.

Еще один наезд на пешехода был зарегистрирован в 16:00 в Красноармейском районе.

Установлено, что 45-летний водитель, управляя маршрутным такси №5а, следовал по улице 40 лет ВЛКСМ. Напротив дома №5 он совершил наезд на 60-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии пострадавшая с ушибами была доставлена в больницу.

Третья авария произошла в 23:15 в Тракторозаводском районе. Неизвестный водитель, управляя не установленным автомобилем, напротив дома №10 по улице Пятой, совершил наезд на 51-летнего мужчину, после чего скрылся. В результате аварии пешеход с переломом бедра, таза, ушибом головного мозга, в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в больницу.

Столкновение грузовика и «жигулей» зарегистрировано в Иловлинском районе. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 21:10. Установлено что 45-летний водитель, управляя автофургоном на базе грузовика ГАЗ, на 889-м километре трассы, выполняя левый поворот на нерегулируемом перекрестке, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21099.

В результате аварии 24-летняя пассажирка «жигулей» с ушибами, еще один пассажир «жигулей», 29-летний мужчина, с сотрясением мозга, а также пассажир грузовика, чьи данные сейчас устанавливаются, с ушибами был доставлен в больницу.

В Кумылженском районе «жигули» протаранили ограждение трассы. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 16:00. Установлено, что 30-летний учитель физкультуры одной из школ Кумылженского района, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-21102, следовал по трассе Михайловка – станица Слащевская, на 74-м километре не справился с управлением и совершил наезд на столбик тросового ограждения дороги. В результате аварии водитель с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, его 19-летний пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой, а также 18-летний пассажир с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, резаной раной ноги были доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter