СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом грузовик протаранил рейсовый автобус

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 14 получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано пять автоаварий, в которых пять человек, в том числе четыре ребенка,

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 14 получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано пять автоаварий, в которых пять человек, в том числе четыре ребенка, получили травмы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, первый инцидент произошел вчера в 12:30 в Кировском районе Волгограда. 59-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21013, следовал по улице Колосовой. Напротив остановки «503 квартал» он совершил наезд на 15-летнюю девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии потерпевшая с сотрясением мозга была доставлена в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано в Ворошиловском районе вчера в 18:30. 32-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, напротив дома №28 по улице Рабоче-Крестьянской совершил наезд на 15-летнего подростка, перебегавшего дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга и переломом локтевого сустава госпитализирован.

В Красноармейском районе велосипедист попал под колеса иномарки. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 18:40. 31-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Galant, напротив дома №47 по проспекту Героев Сталинграда совершил наезд на 10-летнего велосипедиста, переезжавшего проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате аварии велосипедист с сотрясением мозга оказался на больничной койке.

Еще один наезд на ребенка зарегистрирован в 22:00 в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 28-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2105, следовал по улице Еременко в сторону Тракторозаводского района. Напротив остановки «Эклоас» он совершил наезд на восьмилетнего мальчика, переходившего дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии пешеход с ушибами и ссадинами был доставлен в больницу.

В Советском районе столкнулись две «Лады». По информации ОГИБДД УВД по Волгограду, инцидент произошел вчера в 23:20. Установлено, что 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следовал по улице Набережная Тулака со стороны Кировского в сторону Ворошиловского района. Не справившись с управлением он совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора». В результате аварии 24-летняя пассажирка «Приоры» с ушибом поясницы была доставлена в больницу.

В Новониколаевском районе иномарка протаранила грузовик. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 0:30 на 673-м километре трассы «Каспий». Установлено, что 52-летний водитель, управляя автомобилем Huyndai Accent на 673-м километре трассы Москва – Волгоград не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем MAN. В результате аварии водитель легковушки с сотрясением мозга был доставлен в больницу.

Еще одна автоавария произошла на этой же трассе вчера в 22:00. Установлено, что 29-летний водитель, управляя автомобилем «КамАЗ», выполнял буксировку автомобиля «КамАЗ». На 860-м километре в результате обрыва жесткой сцепки буксируемый грузовик выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом Mercedes, шедшему по рейсу Волгоград – Тамбов. В результате аварии 48-летний водитель автобуса от полученных травм скончался на месте. Еще пятеро пассажиров с различными травмами доставлены в Иловлинскую ЦРБ.

В Михайловском районе опрокинулись «жигули». По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 6:30. Установлено, что 26-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управлял автомобилем ВАЗ-2115. На 21-м километре трассы Михайловка – Кумылженская он не справился с управлением, съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате аварии 21-летняя пассажирка «жигулей» с тупой травмой живота, а также 25-летний пассажир «пятнадцатой» с сотрясением мозга были доставлены в больницу.

В Котельниковском районе сбили пешехода. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 17:30. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, в хуторе Веселый сбил 77-летнюю женщину, которая шла по краю проезжей части навстречу движению. В результате наезда пешеход с переломом бедра, в состоянии алкогольного опьянения доставлена в больницу.

В Камышинском районе зарегистрировано возгорание автомобиля. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ-2107, припаркованного возле одного из домов в городе Камышине, поступило 12 июня в 7:54. Двум пожарным расчетам потребовалось всего 10 минут для того, чтобы потушить возгорание. Причина пожара и сумма причиненного ущерба сейчас устанавливаются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter