СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом грузовик не разъехался с автобусом

За минувшие сутки в регионе произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы. В Волгограде за сутки зарегистрировано пять автомобильных аварий, в которых пострадали шесть человек. Четыре дорожно-транспортных происшест

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в регионе произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы. В Волгограде за сутки зарегистрировано пять автомобильных аварий, в которых пострадали шесть человек. Четыре дорожно-транспортных происшествия были зарегистрированы в Центральном районе Волгограда.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, первая авария произошла в 7:15. Установлено что 29-летний водитель, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следовал по проспекту Ленина в сторону Ворошиловского района. Напротив дома №11 он совершил наезд на 72-летнюю женщину, переходившую дорогу в зоне действия пешеходного перехода. В результате аварии пострадавшая с переломом левого коленного сустава, ушибленной раной головы, сотрясением мозга доставлена в больницу.

Наезд на пешехода также произошел в 14:10 на пересечении проспекта Ленина с улицей Володарского. Установлено, что водитель маршрутного такси №93а, следуя в сторону Ворошиловского района, совершил наезд на 47-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии пешеход был доставлен в травмпункт, откуда после осмотра, отпущен домой.

Столкновение «жигулей» и пассажирской «газели» произошло в Центральном районе вчера в 13:00. Установлено, что 39-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21124, следовал по проспекту Ленина. На пересечении с улицей Седьмой Гвардейской, выполняя маневр разворота, он не уступил дорогу автомобилю ГАЗ-3221. В результате аварии 18-летняя пассажирка «жигулей» с ушибом шейного отдела позвоночника, а также 44-летняя пассажирка «двенадцатой» с ушибом левого локтевого сустава были доставлены в травмпункт.

Также столкновение двух автомашин произошло сегодня в 3:50 в Центральном районе Волгограда, где 20-летний водитель, управляя автомобилем Huyndai Elantra, следовал по улице Краснознаменской. На пересечении с улицей Мира он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Honda, следовавшем в попутном направлении, водитель которого выполнял маневр разворота. В результате аварии водитель автомобиля Huyndai с сотрясением мозга, ушибом грудной клетки, рваной раной нижней губы доставлен в больницу.

Кроме того, в Ворошиловском районе столкнулись «газель» и иномарка. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, инцидент произошел вчера в 10:10. Установлено, что 25-летний водитель, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, следовал по третьей продольной магистрали. На пересечении с улицей Неждановой он не уступил дорогу автомобилю ГАЗ-322132. В результате аварии 31-летняя пассажирка с сотрясением мозга и ушибами доставлена в больницу.

В Октябрьском районе грузовик столкнулся с автобусом. По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 11:45. Установлено, что 41-летний водитель, управляя автомобилем MAN, следовал по трассе Волгоград – Сальск. На 99-м километре трассы он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом ПАЗ. В результате аварии 50-летний водитель автобуса, а также двое его пассажиров в возрасте 46 и 28 лет с различными травмами были доставлены в больницу.

В Михайловском районе опрокинулся мотоцикл. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 23:45. Установлено, что 19-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя мотоциклом Иж-Юпитер-5 следовал по трассе Михайловка – Старосельское. На первом километре дороги он не справился с управлением, и совершил опрокидывание. В результате аварии мотоциклист с сотрясением мозга, а также его 16-летняя пассажирка с сотрясением мозга и ушибами были доставлены в больницу.

Кроме того, в Волгограде произошло одно возгорание автомобиля. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 21:43. На улице 2-я Штурманская в автомобиле Москвич-412 по всей площади горел салон. Пожарным расчетам понадобилось 20 минут для полной ликвидации возгорания. Причина пожара и сумма причиненного ущерба сейчас устанавливаются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter