V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В Волгограде внедорожник столкнулся с пятью автомобилями

В Волгограде внедорожник столкнулся с пятью автомобилями

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы различной степени тяжести. Только в Волгограде произошло три автоаварии, в которых пострадали пять человек...

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы различной степени тяжести. Только в Волгограде произошло три автоаварии, в которых пострадали пять человек.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, первая авария произошла вчера в 15:15 на улице Землячки. Установлено, что 45-летний водитель, управляя автомобилием Kia Sorento, следовал по улице Землячки в сторону третьей продольной. На пересечении с улицей Симонова при обгоне он совершил столкновение с автомобилями Ford Focus, ГАЗ-3110, Renault Logan, Chevrolet Niva и ВАЗ-2104, стоявшими в ожидании разрешающего сигнала светофора. В результате аварии 53-летняя пассажирка «Волги» с ушибленной раной головы, а также 62-летний водитель Renault Logan с переломом ребер доставлены в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в 19:35 в Ворошиловском районе. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следовал по улице Рабоче-Крестьянской в сторону центра города. На пересечении с улицей Академической он совершил наезд на 74-летнего пешехода, переходившего дорогу в зоне пешеходного перехода. В результате аварии пешеход с черепно-мозговой травмой и переломом ноги госпитализирован.

Кроме того, наезд на пешехода был зарегистрирован в Дубовском районе Волгоградской области. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел 27 июля в 23:55 в городе Дубовка. Установлено, что 62-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21124 следовал по улице Ленина. На пересечении с Юбилейной он совершил наезд на 35-летнюю женщину. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга и открытым переломом локтя доставлена в больницу.

В Советском районе скутер столкнулся с грузовиком. По информации ОГИБДД УВД по Волгограду, инцидент произошел вчера в 2:00 на пересечении улиц Электролесовская и Чебышева. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя скутером, следовал по улице Электролесовской. На пересечении с улицей Чебышева он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ЗИЛ. В результате аварии водитель скутера с переломом ноги, а также его 26-летний пассажир с открытым переломом ноги доставлены в больницу.

Еще одна автоавария с участием мототехники была зарегистрирована 27 июля в 22:00 в Калачевском районе. Установлено, что 37-летний мужчина, управляя мотороллером «Муравей», следовал по грунтовой дороге в семи километрах от станицы Голубинская, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии на следующий день 38-летний пассажир мотороллера с сотрясением мозга обратился в Калачевскую ЦРБ.

Кроме того, за сутки в регионе сгорело четыре автомобиля. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первый пожар произошел вчера в 9:27 в городе Фролово Волгоградской области. Внутри кирпичного гаража, расположенного на улице Ленинградской, горел по всей площади автомобиль ГАЗ-3110. Два пожарных расчета за 20 минут полностью ликвидировали возгорание. В результате пожара 56-летний владелец автомобиля с ожогами первой и второй степени 48-ми процентов тела доставлен в больницу. Причина пожара и сумма причиненного ущерба устанавливаются.

Аналогичный пожар произошел сегодня в 2:35 в городе Михайловка Волгоградской области. На территории частного домовладения, расположенного по улице Урожайной, загорелась кровля кирпичного гаража и припаркованный внутри автомобиль ГАЗ-2410. Пожарным подразделениям потребовалось 35 минут для тушения пожара. Причина возгорания и сумма причиненного ущерба сейчас устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем