СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом столкнулись три автомобиля

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло восемь автоаварий, в которых пострадали восемь человек. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первое дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано вче

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло восемь автоаварий, в которых пострадали восемь человек.
Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первое дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано вчера в 0:10 в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, следовал по улице Еременко. Напротив дома №88 он совершил наезд на 37-летнего мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга доставлен в больницу.
В Николаевском районе столкнулись КАМАЗ и «жигули». Инцидент произошел 2 августа в 22:20 на 632-м километре трассы Самара – Волгоград. Установлено, что 53-летний водитель КАМАЗа не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2108 под управлением 44-летнего водителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии водитель «жигулей» с сотрясением мозга госпитализирован.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в Новониколаевском районе вчера в 12:30. Установлено что 31-летний мужчина, лишенный права управления, управлял автомобилем ИЖ-2717. На 10-м километре трассы Новониколаевск – Мирный он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии мужчина с сотрясением мозга госпитализирован.
Кроме того, опрокидывание автомобиля произошло в Волжском. По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 20:40.
Установлено, что 38-летний водитель, управляя автомобилем Renault Logan, следовал со стороны набережной. При въезде на улицу Пригорную он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии мужчина с переломом шейного отдела позвоночника госпитализирован.
Еще одно опрокидывание автомобиля произошло вчера в 11:00 на 949-м километре трассы Волгоград – Москва. Установлено, что 39-летняя женщина, управляя автомобилем Fiat Punto, на 949-м километре трассы «Каспий» не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате аварии женщина с ушибами доставлена в больницу.
Также в Городищенском районе произошло столкновение трех автомобилей. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 16:00. Неустановленный водитель на неустановленной автомашине на трассе Волгоград – Москва в Городищенском районе не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущей автомашины ВАЗ-21154, которая от удара в момент опрокидывания совершила столкновение с автомобилем ГАЗ-3110, после чего скрылся с места происшествия. В результате аварии пострадала 45-летняя пассажирка «Волги». С ушибом колена женщину доставили в Городищенскую ЦРБ.
Два столкновения были зарегистрированы в Михайловском районе. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первая авария произошла вчера в 11:50. Установлено, что 43-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21214, следовал по трассе Михайловка – Даниловка. На пятом километре дороги он не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074, под управлением 43-летней женщины. В результате аварии 20-летний пассажир «семерки» с переломом шейного отдела позвоночника доставлен в больницу.
Еще одно ДТП произошло на пятом километре трассы Михайловка – Кумылженская вчера в 22:30. Установлено, что 40-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управлял автомобилем Nissan Primera. На пятом километре дороги, выполняя маневр поворота, он не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2106. В результате аварии 18-летний пассажир иномарки с черепно-мозговой травмой госпитализирован.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter