СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Перевернувшийся Daewoo Matis стал причиной гибели подростка

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли, а 10 получили травмы. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первое дорожно-транспортное происшествие бы

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли, а 10 получили травмы.
Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первое дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано 15 августа в 23:00 в Советском районе Волгограда. Неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21013, следовал по проспекту Университетскому. Напротив 54-го дома он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с «газелью». В результате аварии 24-летний пассажир «копейки» с сотрясением мозга, тупой травмой живота был доставлен в больницу. Водитель скрылся с места происшествия. Принимаются меры к установлению его личности и задержанию.
В Кумылженском районе Волгоградской области бесправный подросток-водитель погубил своего пассажира. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 9:20. Установлено, что 16-летний подросток, управляя автомобилем Daewoo, следовал по трассе Кумылженская – хутор Покручинский, на 14-м километре дороги он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель с черепно-мозговой травмой доставлен в больницу. Его 16-летний пассажир от полученных травм скончался на месте ДТП.
В Камышинском районе на трассе погибли двое жителей Ямало-Ненецкого автономного округа. Инцидент произошел вчера в 11:30 на 468-м километре трассы Сызрань – Волгоград.
Установлено, что 23-летний водитель грузовика Renault с саратовскими номерами не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2112, в котором ехали жители Ямало-Ненецкого автономного округа. В результате аварии 38-летняя водитель «жигулей», а также 15-летний подросток от полученных травм скончались на месте. Пассажир «двенадцатой», 42-летний мужчина, с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом бедра доставлен в больницу.
Еще одно столкновение легкового автомобиля с грузовиком было зарегистрировано в Иловлинском районе. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 12:05 на 869-м километре трассы «Каспий». Установлено, что 20-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля ЗИЛ-Бычок и совершил с ним столкновение. В результате аварии водитель иномарки с переломом бедра доставлен в больницу.
В Михайловском районе «жигули» наехали на скутер. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 15:40. Установлено, что 32-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21063, следовал по улице Крупской. Выполняя маневр левого поворота, он не уступил дорогу скутеру, которым управлял 53-летний мужчина. В результате аварии водитель скутера с сотрясением мозга доставлен в больницу.
В Чернышковском районе по вине пьяного водителя погиб пассажир. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 16:20. Установлено, что 23-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Москвич-412», следовал по дороге хутор Тормосиновский – рабочий поселок Чернышковский, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии 23-летний пассажир «Москвича» от полученных травм скончался на месте, 20-летний пассажир с сотрясением мозга и ушибом тазобедренного сустава, а также еще одна 20-летняя пассажирка с ушибом шеи доставлены в больницу.
Крупное дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в Даниловском районе Волгоградской области. Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 20:50 в рабочем поселке Даниловка. Установлено, что 47-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Huyndai Accent, следовал по улице Краснознаменской в сторону центра и совершил наезд на трех пешеходов, следовавших по обочине. В результате аварии 62-летняя женщина с переломом голени, ребер и сотрясением мозга, 25-летняя женщина с сотрясением мозга, а также находившийся у нее на руках грудной ребенок, также получивший сотрясение мозга, доставлены в больницу.
Кроме того, за минувшие сутки в регионе был зарегистрирован целый ряд автомобильных пожаров.
Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первый пожар произошел вчера в 13:55 в рабочем поселке Елань. На территории частного дома по всей площади горел деревянный гараж площадью 5х5 метров, кровля пристроенного к нему сарая по всей площади, деревянные конструкции стен сарая, а также припаркованный в гараже автомобиль ГАЗ-3110. Два пожарных расчета ликвидировали возгорание за 20 минут. Хозяйка дома, 50-летняя женщина, с ожогами первой и второй степени 10% тела госпитализирована. Причина пожара и сумма ущерба сейчас устанавливаются.
Еще одно возгорание автомобиля произошло в поселке Верхний Балыклей Быковского района Волгоградской области вчера в 15:55. Пожарным подразделениям понадобился без малого час для полной ликвидации возгорания. В результате пожара сильно пострадал 51-летний водитель грузовика. С ожогами первой, второй и третьей степени 100% тела в крайне тяжелом состоянии он был доставлен в Быковскую ЦРБ. Установлено, что причиной пожара стало нарушение техники безопасности при проведении сварочных работ.
На трассе Волгоград – Москва сгорела «газель» из Рязани. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании автомобиля «газель» на 731-м километре трассы Москва – Волгоград в Новоаннинском районе поступило на пульт дежурного службы «01» в 19:30. Пожарные подразделения смогли ликвидировать огонь только через час 15 минут. Причина пожара и сумма причиненного ущерба сейчас устанавливаются.
Еще одна «газель» сгорела в рабочем поселке Средняя Ахтуба. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 23:37. На открытой площадке частного дома горел тент бортового автомобиля «газель», а также находящаяся внутри мебель. Два пожарных расчета ликвидировали возгорание меньше, чем за 20 минут. Причина пожара и сумма причиненного ущерба сейчас устанавливаются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter