V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Два человека погибли при столкновении иномарки и самосвала

Два человека погибли при столкновении иномарки и самосвала

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло шесть автомобильных аварий, в которых три человека погибли, а шестеро получили травмы. В областном центре произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек...

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло шесть автомобильных аварий, в которых три человека погибли, а шестеро получили травмы. В областном центре произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.
Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, инцидент произошел вчера в 22:30. Установлено, что 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21113, следовал по улице Краснознаменской в сторону улицы Мира. На пересечении с улицей 10-й Дивизии НКВД он совершил наезд на 52-летнюю женщину. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга доставлена в больницу.
В трех дорожно-транспортных происшествиях в регионе участвовали мотоциклы и мотороллеры. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первая авария была зарегистрирована в Среднеахтубинском районе во вторник в 21:15. Установлено, что 24-летний водитель, управляя мотороллером «Муравей», следовал по улице Свердлова. Напротив дома №131 он совершил наезд на 64-летнюю женщину, которая шла по обочине. В результате аварии пешеход от полученных травм скончалась на месте, водитель мотороллера с черепно-мозговой травмой и ушибами доставлен в больницу.
Во Фроловском районе в аварию попал школьник на самодельном мопеде. По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 9:10. Установлено, что 15-летний подросток, управляя самодельным мопедом, следовал по улице Молодежной в городе Фролово. При повороте на улицу Московскую он не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате аварии ребенок с черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота доставлен в больницу.
Еще одна авария с участием двухколесного транспортного средства была зарегистрирована в Новоаннинском районе вчера в 11:10. Установлено, что 64-летний водитель, управляя мотоциклом «Урал», следовал по улице Крестьянской. На пересечении с переулком Казачьим он не уступил дорогу автомобилю «Ока». В результате аварии пострадала 87-летняя пассажирка микролитражки. С тупой травмой живота и ушибом селезенки она доставлена в больницу.
Наиболее серьезное дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано вчера в 17:15 в Урюпинском районе. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем Mazda-626, следовал со стороны города Урюпинска в направлении станицы Михайловская. При повороте на дорогу, ведущую в хутор Первомайский, он не уступил дорогу самосвалу КАМАЗ-65115. В результате аварии водитель иномарки и его 38-летний пассажир от полученных травм скончались на месте.
В Иловлинском районе пьяный водитель опрокинулся в кювет. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 18:50. Установлено, что 24-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Москвич-2140», не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель с сотрясением мозга и ссадинами, а также его 28-летний пассажир с черепно-мозговой травмой и ушибами доставлен в больницу.
Кроме того, в Волгограде было зарегистрировано очередное возгорание автомобиля. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ-2106, припаркованном возле одного из домов на улице Седорцова в Красноармейском районе, поступило сегодня в 4:34. К моменту прибытия пожарных подразделений автомобиль был полностью объят пламенем. Ликвидировать возгорание удалось через полчаса. Причина пожара и сумма ущерба сейчас устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем