СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области сгорели трактор и комбайн

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло шесть автомобильных аварий, в которых один человек погиб, шестеро получили различные травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб,

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло шесть автомобильных аварий, в которых один человек погиб, шестеро получили различные травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, еще двое получили травмы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, первое дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано в Красноармейском районе вчера в 10:50. Установлено, что 53-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следовал по улице Водников. Напротив дома №217 по улице Лазоревой он проигнорировал требование знака «уступи дорогу» и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-274713, после чего «жигули» отбросило на стоящий автомобиль Mercedes. В результате аварии 20-летняя пассажирка иномарки с ушибом поясничного отдела позвоночника доставлена в больницу.

В Дзержинском районе под колеса иномарки попал пешеход. Инцидент произошел вчера в 17:30 в Дзержинском районе. Установлено, что 28-летний водитель, управляя автомобилем Honda, следовал по улице Землячки. Напротив магазина «Супер Виво» он совершил наезд на 52-летнего мужчину. В результате аварии пешеход с переломом голени, сотрясением мозга, ушибами доставлен в больницу.

В Ворошиловском районе под колесами «жигулей» погиб пешеход. Инцидент произошел вчера в 20:40. Установлено, что 28-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, напротив дома №1 по улице Череповецкой совершил наезд на 60-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте, после чего скрылся с места происшествия, однако по горячим следам был задержан. В результате аварии пешеход от полученных травм скончалась на месте.

Также наезд напешехода произошел в Калачевском районе.По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградскойобласти, инцидент произошел вчера в6:50 на 72-м километре трассы Волгоград –Каменск-Шахтинский. Установлено, что31-летняя женщина, управляя автомобилемВАЗ-21074, следовала по трассе Волгоград– Каменск-Шахтинский в сторону Волгограда.На 72-м километре она совершила наезд на78-летнего мужчину, который двигался покраю проезжей части. В результате авариипешеход с переломом ног и сотрясениеммозга доставлен в больницу.

В Камышинестолкнулись две легковушки. Как сообщили34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВДпо Волгоградской области, инцидентпроизошел вчера в 13:30. Установлено, что29-летняя женщина, управляя автомобилемВАЗ-21099, следовала по улице Базарова.Напротив дома №116 она выехала на полосувстречного движения и совершиластолкновение с автомобилем «Москвич-412».В результате аварии водитель «жигулей»с черепно-мозговой травмой, сотрясениеммозга, ушибом грудной клетки, резанойраной колена, а также 66-летний водитель«москвича» с ушибомгрудной клетки и перелом ребер доставленыв больницу.

В Урюпинскепод колеса «жигулей»попал ребенок. По информации отделапропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградскойобласти, инцидент произошел вчера в18:30. Установлено, что 20-летний водитель,управляя автомобилем ВАЗ-2106, при движениизадним ходом по улице Московской,напротив дома №40 не убедился в безопасностиманевра и совершил наезд на четырехлетнегоребенка. В результате аварии мальчик сушибом и ссадинами стопы доставлен вбольницу.

Кроме того, заминувшие сутки произошло три возгоранияавтотранспортных средств. Как сообщили34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России поВолгоградской области, первое возгораниебыло зарегистрировано вчера в 13:25 вОльховском районе. На западной окраинесела Разуваево по всей площади горелкомбайн ДОН-1500А. Один пожарный расчетликвидировал возгорание за 45 минут.Причины пожара и сумма причиненногоущерба устанавливается.

Еще одна единицасельхозтехники сгорела сегодня ночьюв Еланском районе. Сообщение о возгораниитрактора ЮМЗ-6 с прицепом, в которомнаходилось восемь тонн сена, поступилона пульт оперативного дежурного сегодняв 0:10. Два пожарных расчета ликвидироваливозгорание за 20 минут. Причина пожараи сумма причиненного ущерба сейчасустанавливаются.

Кроме того,один автомобиль сгорел и два былиповреждены огнем в результате поджогав Центральном районе Волгограда. Поинформации пресс-службы ГУ МЧС Россиипо Волгоградской области, сообщение овозгорании автомобиля Chevolet Lanos,припаркованного возле одного из домовпо улице Бакинской, поступило сегодняв 3:40. К моменту прибытия пожарныхподразделений у автомобиля горелмоторный отсек, салон и приборная панель.Общая площадь возгорания составилачетыре квадратных метра. Кроме того, урядом стоящего автомобиля Nissan Quashaquaiоплавилась пластиковая накладка кузовав районе переднего колеса, у автомобиляУАЗ – уплотнитель стекла. Ликвидироватьвозгорание удалось за 15 минут. Установленнаяпричина пожара – занесение открытогоисточника огня с применениемлегковоспламеняющейся жидкости.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter