СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

На вершине Мамаева кургана столкнулись три автомобиля

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло шесть автомобильных аварий в которых девять человек получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек...

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло шесть автомобильных аварий в которых девять человек получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек.

Два дорожно-транспортных происшествия произошло с участием детей. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, первая авария случилась вчера в 17:00 в Красноармейском районе. Установлено, что 35-летний водитель, управляя автомобилем Audi А6, следовал по улице Героев Малой Земли и совершил наезд на семилетнего мальчика, который выбежал на проезжую часть из-за стоящего транспорта. В результате аварии ребенок с сотрясением мозга доставлен в больницу.

Еще одна авария произошла в Советском районе. Установлено, что 21-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21144, следовал по улице Краснопресненской. Напротив дома №15 он совершил наезд на восьмилетнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии ребенок с ушибом головного мозга и переломом свода черепа доставлен в больницу.

В Ворошиловском районе пешеход попал под колеса иномарки. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 11:05. Установлено, что 38-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Avensis, следовал по улице Елецкой. Напротив дома №143 он совершил наезд на 62-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пострадавшая с переломом голени доставлена в больницу.

Крупное дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в Центральном районе Волгограда. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 13:40. Установлено, что 71-летний водитель, управляя автомобилем «Москвич-2141», следовал по улице Рокоссовского в сторону вершины Мамаева кургана. Напротив световой опоры №133 при перестроении он не уступил дорогу автомобилю Mercedes Bens. После чего «москвич» выбросило на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2101. В результате аварии водитель «копейки» с черепно-мозговой травмой и переломом костей таза, а также 72-летний пассажир «москвича» с сотрясением мозга доставлены в больницу.

В Городищенском районе столкнулись «Ока» и «жигули». Авария произошла вчера в 14:30. Установлено, что 19-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следовал от перекрестка дорог в село Кузьмичи – трудовой лагерь, в 740 метрах от поселка Кузьмичи не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Ока», за рулем которой сидела 29-летняя женщина. В результате аварии водительница «Оки» со смещением шейных позвонков, ее 29-летняя пассажирка с ушибами нижних конечностей, а также 28-летняя пассажирка с гематомой головы доставлены в больницу.

В Урюпинском районе опрокинулся скутер. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел позавчера в 15:00. Установлено, что 28-летний водитель, управляя скутером Irbis, следовал по улице Доценко со стороны хутора Петровский, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель с сотрясением мозга и переломом трех ребер вчера обратился за медицинской помощью.



  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter