V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Водитель микроавтобуса погиб, не уступив дорогу

Водитель микроавтобуса погиб, не уступив дорогу

За минувшие сутки на дорогах Волгоградской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погиб один человек и четыре – получили травмы различной степени тяжести...

За минувшие сутки на дорогах Волгоградской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погиб один человек и четыре – получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первое дорожно-транспортное происшествие зафиксировано в среду, в 7:40 утра в Новоаннинском районе. Установлено, что 32-летний водитель «Форд-Ф50» следовал в сторону Москвы по трассе Москва – Волгоград. На 737 километре водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с КАМАЗом под управлением 57-летнего мужчины, который двигался во встречном направлении. Пассажир «Форда», 51-летний мужчина, с переломом ребер помещен в Новоаннинскую центральную районную больницу.

Столкновение «Опеля» и «газели» произошло вчера в Быковском районе. Инцидент зафиксирован в час дня, когда 30-летний водитель «Опель-Вектра» двигался по автодороге Самара – Энгельс – Волгоград в сторону рабочего поселка Быково. На 716 километре трассы столкнулся с автомобилем ГАЗ-3302. Столкновение произошло из-за того, что водитель «газели», выезжая с обочины, не уступил дорогу иномарке. В результате аварии 51-летний водитель «газели» погиб, водитель «Опеля» получил черепно-мозговую травму, перелом ребер и был доставлен в Быковскую больницу.

Еще одно столкновение зарегистрировано в 22:50 в Чернышковском районе, где на 173 километре трассы Волгоград – К. Шахтинск водитель «Хонды», 28-летний мужчина, следовал в сторону Волгограда и совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль «Ман» под управлением 53-летнего водителя. В результате 46-летний пассажир «Хонды» госпитализирован с переломом позвоночника.

Помимо прочего, 29 сентября в Иловлинском районе перевернулся мотоцикл. Происшествие зафиксировано в восемь вечера вчерашнего дня на 25 километре дороги Новая Григорьевская – станица Сиротенская. Уставлено, что 17-летний водитель мотоцикла «Урал» следовал в направлении станицы Сиротенская. Молодой человек не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание. Водитель получил черепно-мозговую травму и помещен в Иловлинскую центральную районную больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем