СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде столкнулись четыре автомашины

За минувшие сутки в Волгограде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по городу Волгограду, в 16:20 в Центральном районе города столкнулись четы

Поделиться

За минувшие сутки в Волгограде зарегистрировано двадорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по городуВолгограду, в 16:20 в Центральном районе города столкнулисьчетыре автомобиля. Установлено, что 50-летний водитель «Мазды-626» следовал поулице Рокоссовского со стороны Хиросимы в сторону улицы Ткачева. Напротив дома№48-д водитель иномарки не выдержал дистанцию до впереди идущих автомобилей. Витоге «Мазда» врезалась сразу в две машины: «копейку» и грузовую «газель». При этом «газель» от ударавынесло на встречку, где она столкнулась с «Дэу-Матиз». В результате аварии травмы получили двое мужчин, которые были доставлены в лечебное учреждение. 46-летнийводитель «Матиза» получил перелом ключицы и сотрясение мозга, 36-летнийводитель «газели» – ушиб голеностопного сустава.

Еще одно столкновение произошло 4 октября20-ю минутами позже предыдущего. Инцидент зарегистрирован в Советском районеВолгограда. Установлено,что 38-летний водитель «Волги» следовал по улицеКазахской, со стороны поселка Верхняя Ельшанка в сторону Университетскогопроспекта. На пересечении с улицей Тимирязева, при повороте налево, он неуступил дорогу и совершил столкновение со «Шкодой-Октавиа», двигавшейся во встречном направлении. В дорожно-транспортномпроисшествии пострадала 45-летняя женщина-пассажириномарки. Пострадавшая с диагнозом «сотрясениемозга» была доставлена в больницу.

Вчера в Советском районе Волгограда неизвестные сожгли пятьавтомобилей. Как сообщили 34auto.ru в Государственном управлении МЧС России по Волгоградской области, пожар начался около четырех утра на улице Сухова.Три автомобиля: «Москвич 21-41», «Фиат-Альбера» и «Форд-Фьюжн» горели полностью.Еще две машины, а именно –«Мицубиси-Аутлэндэр» и «четверка», подверглись огню лишь частично. Уиномарки поврежден моторный отсек, а у «жигулей» – лакокрасочное покрытие.Причиной возгорания стало занесение открытого источника огня. На ликвидациювозгорания прибывшим на место пожарным расчетам потребовалось не более получаса.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter