СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом внедорожник врезался в КАМАЗ

За минувшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и еще пять получили травмы различной степени тяжести...

Поделиться

Поделиться

Заминувшие сутки в Волгограде и областизарегистрировано пять дорожно-транспортныхпроисшествий, в которых один человекпогиб и еще пять получили травмы различнойстепени тяжести.

Каксообщили в УГИБДД ГУВД по Волгоградскойобласти вечером 10 ноября в Городищенскомрайоне внедорожник врезался в КАМАЗ.Ровно в десять вечера 35-летний водитель,управляя автомобилем «Мицубиси-Паджеро»,следовал по федеральной трассе М-6. На948-м километре он совершил столкновениесо стоящим в крайнем правом ряду КАМАЗомпод управлением 38-летнего водителя. Врезультате аварии погиб 28-летний пассажир«Мицубиси». Водитель внедорожникас закрытой черепно-мозговой травмой,сотрясением мозга и раной лица доставленв лечебное учреждение.

Вчерав Серафимовическом районе автомобильврезался в столб. Установлено, что в12:50 автомобиль «Дэу-Нексия» следовалпо улице Октябрьской. Напротив гостиницы«Октябрьская» 31-летняя женщина-водитель«Дэу» не справилась с управлениеми совершила наезд на световую опору. Ваварии пострадала 35-летняя женщина-пассажириномарки: с сотрясением мозга и переломомноса она была доставлена в больницу.

Такжев Советском районе ВАЗ-2112 совершил наездна препятствие. Инцидент произошел вполовине двенадцатого ночи, когда20-летний водитель ВАЗа ехал по улицеТолстого в сторону улицы Тулака. Водительне справился с управлением, совершилнаезд на бетонное сооружение. В результате17-летняя девушка-пассажир «двенадцатой»с сотрясением мозга доставлена в седьмуюклиническую больницу.

Дванаезда на пешехода зарегистрировано11 ноября на территории города и области.В Краснооктябрьском районе иномаркасбила женщину. Установлено, что в половинедевятого утра 48-летний водитель«Рено-Логан» следовал по улице39-й Гвардейской со стороны улицы Репина.Напротив дома №24 совершил наезд наженщину, которая переходила проезжуючасть в не предназначенном для переходаместе. В итоге, 64-летняя женщина спереломом берцовой кости доставлена вклиническую больницу №12.

Ещеодин наезд на пешехода зафиксированвчера в городе Волжском в 16:15. АвтомобильВАЗ-2106 под управлением 75-летнего водителяследовал по улице Ленина со стороныулицы Советской. Напротив дома №97пожилой водитель «шестерки» сбилженщину, которая переходила проезжуючасть дороги по пешеходному переходу.В результате дорожно-транспортногопроисшествия 65-летняя пострадавшая спереломом позвоночника, закрытойчерепно-мозговой травмой и сотрясениеммозга доставлена в первую городскуюбольницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter