СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

В Волгограде «Хонда» врезалась в маршрутное такси

За минувшие сутки на территории Волгограда и области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек получили различные травмы...

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгограда и области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек получили различные травмы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, 12 ноября произошло два опрокидывания. Вчера в два часа ночи в Урюпинском районе перевернулась «шестерка». Установлено, что 37-летний водитель, не имея при себе водительского удостоверения, двигался по дороге город Урюпинск – хутор Красный. На 22-м километре мужчина не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате водитель получил закрытый перелом, пассажир «жигулей» – ушиб грудной клетки. Оба пострадавших доставлены в урюпинскую центральную районную больницу.

Второе опрокидывание произошло в Клетском районе. В половине восьмого вечера 23-летний пьяный водитель «семерки» двигался по автодороге станица Клетская – хутор Мелоклетский. На третьем километре пути молодой человек не справился с управлением совершил опрокидывание. В результате аварии водитель и 22-летний пассажир получили сотрясение мозга. Еще один пассажир ВАЗ-2107, 24-летний молодой человек – ушиб позвоночника. Все пострадавшие помещены в лечебное учреждение.

Вчера в Центральном районе иномарка врезалась в маршрутку. Инцидент произошел в 13:20, когда 49-летний водитель «Хонды» следовал по улице Рокоссовского. Совершая левый поворот на улице Ткачева, он не уступил дорогу маршрутному такси №70, следовавшей со стороны улицы Хиросимы на разрешающий сигнал светофора. В результате аварии пассажир маршрутки, 70-летняя женщина, с переломом правого предплечья и водитель «Хонды» с переломом ребер, ушибом грудной клетки были доставлены в больницу.

Еще одно столкновение произошло в Урюпинском районе: «копейка» врезалась в «восьмерку». В половине девятого вечера 27-летний водитель ВАЗ-2101 двигался по дороге Новоаннинский – Преображенская. На втором километре водитель превысил безопасную скорость движения, совершил столкновение со впереди движущейся «восьмеркой». В итоге, 38-летний водитель ВАЗ-2108 с сотрясением мозга доставлен в больницу.

Помимо прочего, вчера в Красноармейском районе иномарка сбила пенсионерку. В 11:30 утра 22-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу-Эсперо», следовал по бульвару Энгельса со стороны проспекта Героев Сталинграда в сторону улицы Гражданской. Напротив дома №31-г он совершил наезд на 73-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в не предназначенном для перехода месте. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с сотрясением мозга была доставлена в лечебное учреждение.

Фото: Фото с сайта Drivepro.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter