СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде «жигули» столкнулись с «жигулями»

За прошедшие сутки в Волгограде и области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили различные травмы...

Поделиться

Запрошедшие сутки в Волгограде и областипроизошло три дорожно-транспортныхпроисшествия, в которых три человекаполучили различные травмы.

Каксообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД поВолгоградской области, вчера вНовониколаевском районе столкнулисьдвое «жигулей». Инцидент произошелв 17:45, когда 36-летний водитель, управляяавтомашиной ВАЗ-2114, следовал по автодорогеНовониколаевский – Нехаево в сторонупоселка Нехаево. На втором километрепути он выехал на полосу встречногодвижения, где совершил столкновение савтомашиной ВАЗ-2108, двигавшейся вовстречном направлении под управлением20-летнего водителя. В итоге, водитель«четырнадцатой» с сотрясениеммозга и множественными ушибами доставленв лечебное учреждение.

Вчерав Городищенском районе автомобильсовершил наезд на велосипедиста. Ровнов шесть вечера 24-летний водитель ВАЗ-2114следовал по дороге Волгоград – Каменск-Шахтинск со стороны Волгограда. На 30-мкилометре автодороги он совершил наездна 62-летнего велосипедиста, которыйдвигался во встречном направлении.Велосипедист с диагнозом «переломпредплечья» доставлен в больницу.

Наездна пешехода произошел вчера вКрасноармейском районе. Установлено,что в половине восьмого вечера 55-летнийводитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074,следовал со стороны улицы Моцарта всторону улицы Мачтозаводской. На улицеГремячинской водитель «жигулей»совершил наезд на 37-летнего мужчину,который двигался по правому краю проезжейчасти в попутном направлении. Пешеходс многочисленными травмами помещен вреанимационное отделение больницы.

Фото: Auto.sarbc.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter