СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Молодой водитель насмерть сбил женщину

За прошедшие выходные на территории Волгограда и Волгоградской области зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли, а 20 получили травмы различной степени тяжести...

Поделиться

За прошедшие выходные натерритории Волгограда и Волгоградской области зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в результатекоторых четыре человека погибли, а 20 получили травмыразличной степени тяжести.

Пешеходы

Как сообщили 34auto.ru вУГИБДД ГУВД по Волгоградской области, в субботу вКамышинском районе «жигули» сбили ребенка. Установлено, что в 8:50 42-летнийводитель, управляя автомобилем ВАЗ-21121, двигался по улице Базарова. Напротивдома №160 совершил наезд на девятилетнюю девочку, которая переходила проезжуючасть по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозгадоставлена в городскую больницу Камышина.

Наезд на пешеходазарегистрирован в минувшую субботу в Краснооктябрьском районе. Установлено, что в 16:45 автомобиль «Пежо» под управлением 29-летнейдевушки двигался по улице Лермонтова со стороны центра города. Передпересечением с улицей Мичурина она совершила наезд на 19-летнююдевушку, которая переходила проезжую часть в месте, не оборудованном знаком «Пешеходный переход». Спереломом ключицы и сотрясением мозга девушка госпитализирована в клиническуюбольницу №25.

Около половины шестого вечера11 декабря в Кировском молодой водитель насмерть сбил женщину. Установлено, что19-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следовал по улице 64-й Армиисо стороны Советского в сторону Красноармейского района. Напротив дома №79молодой человек совершил наезд на двух женщин 23-х и 32-х лет, которыепереходили проезжую часть в месте, не оборудованном знаком «Пешеходныйпереход». В итоге 23-летняя девушка погибла, а 32-летняя пострадавшая сзакрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом основаниячерепа, переломами голени, таза и ключицы доставлена в больницу.

В Ворошиловском районедевушка-водитель сбила мужчину. Ровно в шесть вечера 19-летняя девушка,управляя автомобилем «Дэу-Матиз» следовала по улицеЧереповецкой со стороны Советского района. Напротив АЗС Лукойл, совершила наездна 43-летнего водителя ВАЗ-2107, который находился напроезжей части и выставлял знак аварийной остановки. Водитель «семерки» соткрытым переломом голени доставлен в седьмую клиническую больницу.

Пятый за выходные наезд напешехода произошел в Иловлинском районе. Установлено, что в 19:50 автобус ПАЗпод управлением 58-летнего водителя следовал из Иловли в сторонужелезнодорожного переезда. На первом километре он совершил наезд нанеизвестного гражданина, который лежал на проезжей части дороги. Неизвестныйпогиб, водитель с места происшествия скрылся, однако в ходеоперативно-розыскных мероприятий был задержан.

Следующее дорожно-транспортноепроисшествие зарегистрировано в Среднеахтубинском районе ночью воскресенья.Установлено, чтов половине второго ночи 29-летний водитель, водитель, управляяВАЗ-21102, следовал по улицеКомарова поселка Погромное сторону магазина «Стекляшка». Напротив дома №38 по улице Степной совершил наезд на 18-летнююдевушку, которая шла по краю проезжей части в попутном направлении. Девушка спереломами ног, ушибленной раной головы доставлена в первую городскую больницугорода Волжского.

Ранним утром воскресенья вСоветском районе иномарка сбила пешехода. Инцидентпроизошел в 4:45, когда 34-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди 100», следовалпо улице Волгоградской со стороны поселка Новый Рогачик в сторону Волгограда.Напротив дома №105 совершил наезд на 21-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части в попутном направлении.Молодой человек с переломом ноги доставлен в седьмую клиническую больницу.

Наезд на пешехода зафиксирован12 декабря в 5:10 утра в Тракторозаводском районе. Автомобиль ВАЗ-21140 под управлением 36-летнего водителя следовал поТретьей продольной со стороны улицыАлександрова в сторону Краснооктябрьского района. На расстоянии 54 метров отулицы Александрова совершил наезд на неустановленную девушку, котораяпереходила проезжую часть дороги в месте, непредназначенном для перехода. Врезультате аварии девушка погибла.

В Дубовском районе «Мицубиси»сбил пожилого мужчину. Около часа дня автомобиль «Мицубиси» под управлением22-летнего водителя следовал по автодороге Волгоград – Саратов. На 56-м километре совершил наезд на 68-летнего пешехода,который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Пешеход с переломом бедренной костидоставлен в Дубовскую центральную районную больницу.

Еще один наезд на пешеходазафиксирован 12 декабря в Краснооктябрьском районе. В половине третьего дняавтомобиль ВАЗ-21144 под управлением32-летнего водителя следовал по улице Таращанцев в сторону улицы Хользунова.Напротив дома №41 совершил наезд на 70-летнюю женщину, которая переходилапроезжую часть дороги в месте, не оборудованном знаком«Пешеходный переход». Пожилая женщина с сотрясением мозга доставлена в клиническую больницу №13.

Двенадцатый за выходные наездна пешехода зарегистрирован в Ворошиловском районе. Ровно в десять вечера24-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси-Галант», следовал по улице Рабоче-Крестьянской состороны улицы Калинина в сторону улицы Ким. Напротив остановки «ПлощадьЧекистов» совершил наезд 28-летнего молодого человека , который переходилпроезжую часть дороги в месте, не предназначенном для перехода. Пешеход с сотрясеним мозга доставлен вседьмую клиническую больницу.

Столкновения

Столкновение двух автомобилейзафиксировано в субботу в Тракторозаводском районе. Как сообщили 34auto.ru вОГИБДД УВД по Волгограду в 14:20 автомобиль ВАЗ-2108 под управлением 33-летнеговодителя при выезде из внутриквартального проезда на улице Н. В. Флотилии не уступил дорогу ВАЗ-21140 под управлением 25-летнего водителя, которыйследовал по главной дороге. Водитель «восьмерки» с сотрясением мозга и ушибомгрудной клетки доставлен в четвертую клиническую больницу.

Еще одностолкновение зарегистрировано 11 декабря в Тракторозаводском районе. Инцидентпроизошел в 16:45, когда 47-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ-3205,двигался по улице Николая Отрады. На перекрестке с улицей Мясникова приповороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с ВАЗ-2104 подуправлением 20-летнего водителя. В результате аварии, 24-летний пассажир«четверки» с рваной раной века направлен на амбулаторное лечение.

В Советскомрайоне КАМАЗ врезался в маршрутку. Ровно в шесть вечера субботы 33-летнийводитель, управляя КАМАЗом, двигался по Университетскому проспекту в сторонуКировского района. На пересечении с улицей Панфиловской не выдержал безопаснуюдистанцию и совершил столкновение со стоявшей впереди пассажирской «газелью»под управлением 34-летнего водителя. В аварии пострадали две пассажиркимикроавтобуса: 29-летняя девушка получила ушиб голени, 50-летняя женщина – ушибброви. Обе пострадавшие были доставлены в седьмую клиническую больницу.

Четвертое за субботустолкновение зафиксировано в десять вечера в Камышинском районе. Автомобиль«Фольксваген-Гольф», под управлением 27-летнего водителя, следовал поавтодороге Сызрань – Саратов – Волгоград. На 195-м километретрассы «Фольксваген» совершил наезд на КАМАЗ-65117 под управлением 45-летнеговодителя, который остановился на запрещающий сигнал светофора. В результатеаварии водитель иномарки погиб.

Утром воскресенья в Дубовскомрайоне «десятка» врезалась в «шестерку». Инцидент произошел в 10:10, когда22-летний водитель, управляя ВАЗ-21101,следовал по автодороге, ведущей от села Горная Пролейка. На пересечении савтодорогой Саратов – Волгоград не предоставилпреимущество и совершил столкновение с ВАЗ-21063, подуправлением 35-летнего водителя, которыйследовал со стороны Саратова. С различными травмами в Дубовскую центральнуюрайонную больницу доставлены четверо пассажиров «шестерки». Женщина 38-летполучила закрытый перелом плеча, 30-летняя пассажирка ВАЗ-21063 – рваную рануголени. Подросток 14-ти лет получил закрытую черепно-мозговую травму,сотрясение мозга, рваную рану лба. Еще один 14-летний пассажир «шестерки»госпитализирован с переломом лучевой кости и рваной раной подбородка.

Наезд на препятствие

Помимо прочего в Чернышковскомрайоне мотоцикл врезался в столб. Инцидент произошел в субботу, в 14:00, когда40-летний водитель, управляя мотоциклом «Днепр», следовал по грунтовой дороге вокруг хутора Захаров.В пути следования не справился с управлением и совершил наезд на световую опору.От полученных травм водитель мотоцикла от полученных травм скончался в больнице

В Киквидзенском районе пьяныйводитель въехал в рекламный щит Около 11 вечера воскресенья 34-летний водитель,управляя ВАЗ-21150, находясь в состоянииалкогольного опьянения следовал по улице Ленина станицы Преображенской. Напересечении с улицей Пролетарской не справился с управлением и совершил наездна металлическую опору информационного щита. В результате водитель получилрваную рану лица, а 32-летний пассажир – рваную рану головы.

Фото: Futuriti.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter