СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Камышине «девятка» насмерть сбила пенсионерку

За минувшие сутки в Волгограде и области зафиксировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, и еще шесть – получили различные травмы...

За минувшие сутки вВолгограде и области зафиксировано шесть дорожно-транспортных происшествий, вкоторых один человек погиб, и еще шесть – получили различные травмы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградскойобласти, вчера в Камышине «девятка» сбила пожилую женщину. Около десяти утра22-летний водитель ВАЗ-21093, следовал по улице Ленина со стороны улицы Мира всторону улицы Текстильной. На пересечении с улицей Крупской совершил наезд на 77-летнююженщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Врезультате аварии пенсионерка погибла.

Еще один наезд напешехода зарегистрирован в Краснооктябрьском районе. Установлено, что в 17:15 автобусПАЗ-32053, под управлением 34-летнего водителя следовал по улице Еременко.Напротив остановки «ЭКОЛАС» совершил наезд на 53-летнюю женщину, котораяпереходила проезжую часть в месте, не предназначенном для перехода. Женщинаполучила ушибленные раны и была госпитализирована.

Третий за сутки наездна пешехода произошел в городе Волжском. Ровно в семь вечера 25-летний водитель«пятерки» следовал по улице Мира со стороны улицы Александрова в сторону улицыПионерской. Напротив дома №26 совершил наезд на пьяного 68-летнего мужчину, которыйпереходил проезжую часть в месте, не оборудованным знаком «Пешеходный переход».Пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной головы доставленв первую городскую больницу Волжского.

Также в Красноармейскомрайоне иномарка сбила пожилую женщину. Инцидент произошел в 20:50, когда28-летний водитель «Тойота-Королла» следовал по проспекту Героев Сталинграда состороны улицы Фадеева в сторону улицы 50 лет Октября. Напротив дома №18 совершилнаезд на 79-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходногоперехода. Женщина с переломом ноги доставлена в больницу.

Столкновение двухавтомобилей зарегистрировано 21 декабря в Центральном районе. Установлено, что в21:40 автомобиль ВАЗ-2107 под управлением 17-летнего водителя без водительскогоудостоверения следовал по улице Рокоссовского в сторону улицы Землячки. Напересечении с улицей Качинцев совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099 подуправлением 25-летнего водителя. В аварии пострадала 49-летняя пассажирка «девяностодевятой»: с сотрясением мозга женщина доставлена в клиническую больницу №25.

Вчера вТракторозаводском районе перевернулась «четырнадцатая». Инцидент произошел в22:10, когда 30-летний водитель, управляя ВАЗ 2114, следовал по проспектуЛенина в сторону Краснооктябрьского района. Напротив дома №179 не справился суправлением и совершил опрокидывание. В результате водитель получил переломоснования черепа, а 27-летний пассажир – ушибы туловища. Оба пострадавших госпитализированыв клиническую больницу №25.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter