СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Суровикинском районе Газель врезалась в фуру

За прошедшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, десять – получили травмы различной степени тяжести...

Поделиться

Поделиться

За прошедшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, десять – получили травмы различной степени тяжести.

Вчера в Тракторозаводском районе иномарка сбила девочку. Инцидент произошел в 7:40, когда 52-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Авенсис», следовал по проспекту Ленина со стороны улицы Шурухина в сторону Краснооктябрьского района. На перекрестке проспект Ленина-улица Тарифная водитель совершил наезд на 12-летнюю девочку, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. Девочка с ушибом ноги, переломом пальца стопы была доставлена в больницу.

Следующий наезд на пешехода зарегистрирован в Дзержинском районе. В половине одиннадцатого утра 27-летняя женщина-водитель, управляя «Дэу Нексиа», следовала по улице Хорошева, со стороны проспекта Жукова. Напротив дома №10 на скользком участке дороги она не справилась с управлением и совершила наезд на 19-летнюю девушку. Пешеход с сотрясением головного мозга была доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода зарегистрирован в Краснооктябрьском районе. Установлено, что в половине второго дня, 26-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода», следовал по улице Таращанцев в сторону центра города. Напротив дома №23 по улице Таращанцев совершил наезд на 17-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть в месте, не предназначенном для перехода. После оказания первой медицинской помощи пешеход отпущен домой.

Четвертый за сутки наезд на пешехода зафиксирован в Городищенском районе. Ровно в 11 вечера, автомобиль «Москвич», под управлением 30-летнего водителя, двигался по Третьей Продольной магистрали в сторону поселка Водстрой. На 7 километре он совершил наезд на 30-летнюю нетрезвую девушку, которая в условиях тумана переходила дорогу вне пешеходного перехода. Девушка получила ушибы лица, от госпитализации отказалась.

Вчера в Суровикинском районе грузовая Газель врезалась в фуру. Инцидент произошел в девять утра, когда 20-летний водитель ГАЗ-3302, следовал по автодороге Волгоград-Каменск-Шахтинск в сторону Волгограда. На 163 километре водитель Газели выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком «МАН» под управлением 32-летнего водителя. В результате водитель Газели от полученных травм скончался на месте, водитель фуры с черепно-мозговой травмой, переломом плеча, множественными ранами конечностей и травматическим шоком доставлен в Чернышковскую центральную районную больницу.

Еще одно столкновение с грузовиком произошло 22 декабря в Дубовском районе. В половине первого дня 31-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигался со стороны Камышина в сторону Волгограда. При совершении маневра «обгон», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущемся во встречном направлении грузовиком «МАН» под управлением 46-летнего водителя. В результате аварии пострадало трое человек. Водитель «Дэу» получил перелом бедра, трое пассажиров иномарки – 25-летняя девушка, 60-летняя женщина и 30-летний молодой человек – с переломами, вывихами и травмами головы доставлены в первую городскую больницу Камышина.

Кроме того, в Среднеахтубинском районе перевернулся УАЗ.Около восьми утра 33-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ-3962, следовал по автодороге Средняя Ахтуба-Краснослободск. На девятом километре мужчина не справился с управлением и совершил опрокидывание. В аварии пострадал 26-летний пассажир УАЗа: с разрывом связок предплечья он доставлен в лечебное учреждение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter