СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

«Арконт» поздравил волгоградцев с Новым годом!

Сегодня в Волгограде состоялся Арконт-пробег. Именно так одна из ведущих автомобильных волгоградских компаний поздравила жителей города с наступающими праздниками...

Поделиться

Поделиться

Сегодняв Волгограде состоялся Арконт-пробег. Именно так одна из ведущих автомобильныхволгоградских компаний поздравила жителей города с наступающими праздниками.

Компания«Арконт» положила начало новой модной традиции организовывать автопробеги вчесть значимых событий в жизни города и самой компании.

Сегодняшнийавтопробег стартовал от дилерского центра Ford «Арконт»на Третьей продольной. К месту назначения прибыло около двух десятковавтомобилей. В эффектной праздничной веренице жители города могли увидетьавтомобили марки Ford, KIA, Mitsubishi, Nissan, Peugeot и Skoda.

Поздравитьгостей дилерского центра прибыл генеральный директор группы компаний «Арконт», ноне один, а в компании настоящего Деда Мороза и очаровательной Снегурочки.

Поделиться

Поздравивгостей и пожелав всем собравшимся здоровья, благополучия, хороших автомобилей ировных дорог, автокортеж отправился колесить по улицам города. Пункт назначения– шесть автосалонов компании «Арконт».

Подгимн «Арконта» автоколонна направилась в путь. Дождливая погода ничуть неомрачила праздника, даже наоборот – объединила участников автопробега в дружнуюкомпанию. В каждом автосалоне Дед Мороз дарил подарки, а генеральный директоркомпании «Арконт» лично поздравлял клиентов и сотрудников с наступающим новымгодом.

«Арконт»увидел свет еще в начале 90-х, в качестве небольшой станции техобслуживанияавтомобилей, – рассказал 34auto.ru генеральныйдиректор группы компании «Арконт», Андрей Жигунов. – В 2002 году «Арконт» становитсяофициальным дилером Mitsubishi Motors в Волгограде, и в последующие годыстановится официальным дилером таких известных автомобильных марок, какMitsubishi, Ford, KIA, Nissan, Peugeot, Geely и Skoda. Наша компания – этовсегда внимание к каждому клиенту, ответственность и компетентность персонала.Будь то сервис, или покупка автомобиля – мы всегда пытаемся максимальнокачественно выполнить свою работу».

Поделиться

Безусловно,бренд «Арконт» – один из самых известных среди автомобилистов. Предновогоднийавтопробег лишь в очередной раз доказал это: автолюбители узнавали «Арконт» иприветствовали звуковым сигналом, а прохожие улыбались вслед проезжающейпестрой автоколонне.

ПокаДедушка Мороз щедро одаривал клиентов дилерских центров «Арконт» памятными иполезными подарками, генеральный директор одноименной компании рассказал ограндиозных планах «Арконта». Совсем скоро рядом с дилерским центром KIA «АрконтСевер» появится настоящий автогородок на Спартановке. В числе заявленныхавтомобильных брендов – настоящий эксклюзив для Волгограда.

«Спартановка– это центр автомобильной торговли, – считает Андрей Жигунов. – На улицеВильнюсской в скором времени будет построен автогородок. Свои двери дляклиентов он распахнет первого апреля 2011 года. В этом автогородке помимоавтомобилей KIA и Skoda будут представлены и другие новые автомобильные марки.

Объехаввсе свои автосалоны, в числе которых – дилерский центр Ford «Арконт», автосалонSkoda «Спарт-А» на Спартановке, дилерские центры KIA «Арконт Север», Nissan «Арконт», Mitsubishi «Арконт» и автоцентрPeugeot «Арконт», организаторы автопробега пообещали, что такие мероприятиястанут доброй модной традицией, которая в очередной раз подтвердит – «Арконт» живетодной жизнью с большим городом.

Фото: Видео Максима КУЗНЕЦОВА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter