СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Легендарный «Мерседес-Бенц» вернулся в город-герой

В преддверии Нового Года группа компаний Агат стала официальным дилером марки «Мercedes-Benz» в Волгограде. Новый автосалон придется по вкусу поклонникам автомобильной роскоши, а также тем, кто только собирается приобщиться к миру «Mercedes». Особенно оце

Поделиться

Поделиться

В преддверии НовогоГода группа компаний Агат стала официальным дилером марки «Мercedes-Benz» вВолгограде.

Новый автосалонпридется по вкусу поклонникам автомобильной роскоши, а также тем, кто только собираетсяприобщиться к миру «Mercedes». Особенно оценят этот дилерский центр почитателиэтого немецкого автомобильно бренда, ведь почти год автовладельцыбыли вынуждены осуществлятьобслуживание своих машин в других городах.

Какговорит директор ООО «Агат-МБ» Александр Аверин, «С открытием официального дилерского центратеперь не придетсяездить далеко: мы готовы принимать автомобили на сервис, какгарантийные, так и постгарантийные. Все оборудование и инструмент рассчитаны нетолько на новые модели, но и на прошлый модельный ряд. Техническое обслуживаниебудет производиться на оборудовании, одобренном компанией «Mercedes-Benz»итолько высококвалифицированными специалистами, которые регулярно будутпроходить дополнительное обучение в Москве».

Несмотря на немалуюстоимость автомобилей «Mercedes», по словам представителей нового дилерскогоцентра, желающих приобрести данный автомобиль предостаточно.

«Уже сейчас клиентможет прийти в наш автосалон и заказать автомобиль, – говорит технический директор «Агат-МБ»,Илья Коваль. – Бренд «Мерседес-Бенц» как раз хорош тем, что автомобили можно«подогнать» под любые желания и представления клиента, то естьклиент может продумать свой автомобиль до мелочей. В случае если автомобиль поставляется изШтудгардта, ожидание составит чуть больше месяца. Помимо легковых автомобилей мы будет осуществлять поставки минивенов Viano,Vito и коммерческой техники  Sprinter. Причем все автомобили марки «Mercedes-Benz» адаптированы под российские зимние условия икачество топлива».

«Вообще, в данномавтосалоне все должно быть согласовано с главным представительством«Mercedes-Benz» в России, начиная от цвета стен и заканчивая инструментомсервиса, – продолжает Илья Коваль. – На данный момент и сервис, и отдел продаж готовы к работе. Стоит отметитьчто, в отличие от других автопроизводителей, которыепозволяют открыть и сервис и салон, даже когда еще какое-то оборудование непришло, то представили «Mercedes-Benz» не приемлют заочной тактики, и личнопроверяют готовность сервиса и салона к работе».

Сервисная зонаоказалась, действительно, немаленькой. Судя по всему, новый автосалон планируетсущественный план продаж.

«Одни из самыхпродаваемых автомобилей«Мерседес-Бенц» серии GLK, GL и ML, – говорит руководитель обеспечения продаж«Агат-МБ» Иван Сидунов. – Тот жеGLK – это полноценный внедорожник с постоянным полным приводом, и он занял  как раз ту нишу, которой так не хватало«Мерседесу». Стоит отметить, что у «Mersedes-Benz» нет кроссоверов. Все, что заявлено внедорожником, таковым и является. Даже компактныевнедорожники «Mercedes» оборудованы всеми необходимыми системами,обеспечивающими  этим автомобилям высокуюпроходимость, которая сочетается с комфортом и надежностью».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter