СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде столкнулись четыре автомобиля

За минувшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили различные травмы...

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в Волгограде и областизарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых семьчеловек получили различные травмы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД поВолгоградской области, вчера в Краснооктябрьском районе «семерка» врезалась в«Субару». Инцидент произошел в 12:20, когда 42-летний водитель ВАЗ-2107следовал по улице Менделеева в сторону Третьей Продольной.При совершении обгона «семерка» совершила столкновение с автомашиной «Субару»под управлением 40-летнего водителя, который выезжал на улицу Менделеева отдома №51. В результате аварии 57-летняя пассажирка ВАЗа с перелом реберпомещена в 25-ю городскую больницу.

Еще одно столкновение зафиксировано 29 декабря вМихайловском районе. Ровно в час дня 47-летний водитель ВАЗ-2110 двигался задним ходом на улице Мира.Напротив дома №79 совершил наезд на стоящую автомашину ВАЗ-217230 под управлением 30-летнего водителя.Водитель ВАЗ-217230 с сотрясениемозга, ушибом ноги помещен в Михайловскую центральную районную больницу.

Вчера в Краснооктябрьском районе столкнулисьчетыре автомобиля. В половине пятого вечера 28-летний водитель «Рено-Меган» следовал по Третьей Продольноймагистрали, со стороны Тракторозаводского в сторону Дзержинского района. Между25-й и 26-й опорой он совершил столкновение с маршруткой№29, двигавшейся в попутном направлении. В результате столкновения маршруткавыехала на полосу встречного движения, где столкнулась сразу с двумяавтомобилями – «Мицубиси-Лансер» и «Даймлер-Бенц». В аварии пострадали две женщины:52-летняя пассажирка «Рено-Меган» получилапереломом таза, а 34-летняя пассажирка маршрутки – сотрясение мозга и ушибтаза. Обе женщины были доставлены в больницу.

Тринаезда на пешехода зарегистрировано в Волгограде и области 29 декабря. ВДзержинском районе грузовик сбил молодого человека. Инцидент произошел в 17:25,когда 33-летний водитель КАМАЗа следовал по улице Домостроителей в сторонуулицы Краснополянской. На неосвещенномучастке дороги совершил наезд на 23-летнего парня, который двигался вовстречном направлении по краю проезжай части. Пешеход с сотрясеним мозгапомещен в 25-ю городскую больницу.

Ещеодин наезд на пешехода зафиксирован в Волжском. Около шести вечера 49-летнийводитель, управляя автомобилем «Шевроле-Лачетти», следовал по улице Пушкина всторону автодороги №5. Напротив дома 107 он совершил наезд на 39-летнегомужчину, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Витоге, пешеход с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом голенипомещен в первую городскую больницу.

Также в Волжском иномарка сбила пенсионерку.Инцидент произошел в половине седьмого вечера, когда 34-летний водитель«Фольксваген-Пассат», следовал по улице Королева в сторону улицы Карбышева.Напротив дома №2 он совершил наезд на71-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги перед близко идущимтранспортом. С различными травмами женщина доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter