V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Столкновение с иномаркой унесло жизни двух женщин

Столкновение с иномаркой унесло жизни двух женщин

За минувшие выходные в Волгограде и области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и еще 10 получили различные травмы...

За минувшие выходные в Волгограде и области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и еще 10 получили различные травмы.

Столкновения

Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, столкновение трактора с иномаркой произошло15 января в Дзержинском районе. Установлено, что в половине пятого утра 31-летний водитель «Хендай-Соната» следовал по проспекту Жукова со стороны улицы Хорошева в сторону улицы Землячки. Напротив дома №100 по проспекту Жукова в условиях снегопада и скользкой дороги мужчина не справился с управлением, выехал на разделительную полосу и совершил столкновение с трактором КО-707-1, двигавшимся во встречном направлении. Водитель трактора получил перелом ребер, пневматорокс, водитель «Хендая» – политравму. Нетрезвый пассажир иномарки с вывихом бедра доставлен в больницу.

Также в субботу в Дубовском районе легковушка столкнулась в КАМАЗом. Около трех часов дня автомобиль ВАЗ-21144 под управлением 27-летнего мужчины следовал по трассе Волгоград-Сызрань со стороны Волгограда. На 51-м километре выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с КАМАЗ-43118 под управлением 45-летнего мужчины.

В итоге, 25-летняя пассажирка ВАЗа с сотрясением мозга, травмой позвоночника, ушибом предплечья помещена в больницу.

Вечером субботы в Центральном районе столкнулись «жигули». Инцидент произошел в 19:20, когда 27-летний водитель ВАЗ-21074 следовал по улице Рокоссовского со стороны улицы Скосырева. На перекрестке с улицей Голубинской совершил столкновение с ВАЗ-21140 под управлением 25-летнего молодого человека. В аварии пострадала 22-летняя пассажирка «четырнадцатой»: с сотрясеним мозга девушка доставлена в областную клиническую больницу.

В воскресенье в Волжском «шестерка» врезалась в «Рено». Установлено, что в половине девятого утра 29-летний водитель ВАЗ-21063 следовал по автодороге №6 в сторону улицы Логинова. Напротив строения №1 не справился с управлением совершил столкновение с «Рено-Логан» под управлением 47-летнего мужчины 1963 года рождения, следующего во встречном направлении. Водитель «жигулей» получил ушиб бедра и был помещен в первую городскую больницу.

Авария в Котовском районе унесла жизни двух женщин. Установлено, что 16 января в 15:20 автомобиль «Ока» под управлением 24-летней девушки следовала по автодороге Жирновск-Котово со стороны Жирновска. На 79-м километре девушка не справилась с управлением выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с «Чери-Тиго» 33-летнего водителя. Обе женщины погибли.

В Дубовском районе малолитражка врезалась в фуру. Инцидент произошел в воскресенье, в 19:20, когда 25-летний водитель, управляя «Дэу-Матиз», следовал по автодороге Волгоград-Сызрань со стороны Волгограда по направлению в Камышин. На 147-м километре не выдержал безопасную дистанцию, совершил столкновение с попутным грузовиком МАН под управлением 27-летнего мужчины. Водитель «Матиза» с сотрясением мозга, переломом пальцев, раной лба и а также 25-летняя пассажирка малолитражки сотрясением мозга помещены в больницу.

Еще одна авария зарегистрирована в воскресенье в Палласовском районе. Ровно в девять вечера 22-летний водитель «десятки» следовал по улице Остравской в городе Палласовка. На перекрестке с улицей Острова не справился с управлением совершил столкновение со встречной автомашиной ВАЗ-2114 под управлением 29-летнего водителя. Пассажирка ВАЗа с сотрясением мозга помещена в Палласовскую центральную районную больницу.

Пешеходы

Три наезда на пешеходов зафиксированы в городе и области за прошедшие выходные. Первый из которых произошел в Красноармейском районе. Установлено, что в 19:10 автомобиль КАМАЗ-5410 под управлением 33-летнего водителя двигался по проспекту Героев Сталинграда со стороны Бульвара Энгельса в сторону улицы Пролетарской. Напротив дома №39 совершил наезд на 72-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате аварии пешеход погиб.

Ночью воскресенья в Камышинском районе иномарка сбила девушку .Около трех часов ночи автомобиль «Митцубиси-Кольт» под управлением 30-летнего мужчины следовал по автодороге Камышин-Верхний Буерачный со стороны Камышина в сторону села Липовка. На 56-м километре совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая двигалась по проезжей части дороги по ходу движения. Девушка с ушибом позвоночника и грудной клетки помещена в центральную районную больницу Камышина.

Третий за выходные наезд на пешехода зарегистрирован 16 января в Даниловском районе. Установлено, что в начале девятого вечера пьяный водитель восьмерки следовал по улице Центральной в хуторе Атамановка в сторону хутора Петруши, где совершил наезд на пешеходов двух женщин 38-ми и 43-х лет, которые двигались по краю проезжай части дороги по ходу движения. Обе женщины с переломами помещены в Даниловскую центральную районную больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем