СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Серафимовиче перевернулись «жигули»: водитель погиб

За минувшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, пятеро получили различные травмы...

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, пятеро получили различные травмы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, 2 февраля в Городищенском районе иномарка сбила пешехода. В пять часов утра 46-летний водитель автомобиля «Пежо-Партнер» следовал по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинск. На 46-м километре пути он совершил наезд на 28-летнего молодого человека, который вышел на проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом. Пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга доставлен в областную клиническую больницу Волгограда.

Вчера в Дзержинском районе «девятка» сбила пенсионера. Инцидент произошел в 12:30, когда 28-летний водитель ВАЗ-21093 следовал по улице Осипенко в сторону улицы Ангарской. Напротив дома №48 он совершил наезд на 81-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Пожилой пешеход с сотрясением мозга, переломами плеча и ребер доставлен в больницу.

Еще один наезд на пешехода зарегистрирован в Киквидзенском районе. Установлено, что в 18:20 автомобиль ВАЗ-21140 под управлением 42-летнего водителя следовал по улице Комсомольской в станице Преображенской. Напротив дома №41 он совершил наезд на 74-летнюю женщину, которая шла по правому краю проезжей части в попутном направлении. Пенсионерка с переломом правого бедра доставлена в Киквидзенскую центральную районную больницу.

Столкновение двух автомобилей произошло 2 января в Михайловском районе. Около девяти утра 41-летний водитель автомобиля УАЗ-33962 следовал по улице Краснознаменской. На пересечении с улицей Украинской он выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной «Шевроле-Нива» под управлением 57-летнего мужчины. Оба водителя с сотрясением мозга доставлены в Михайловскую центральную районную больницу.

Также вчера в Волжском «Волга» врезалась в «Нисан». Установлено, что в 20:15 автомобиль ГАЗ 3105 под управлением 18-летнего парня следовал по улице Ленина со стороны улицы Фонтанной в сторону улицы Свердлова. На перекрестке с улицей Комсомольской водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Ниссан-Экстрэил» под управлением 19-летнего парня. В аварии пострадал 17-летний пассажир «Волги»: с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом плеча молодой человек доставлен в первую городскую больницу Волжского.

Кроме того, в Серафимовическом районе перевернулись «жигули». Инцидент произошел в половине второго ночи, когда 34-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2121, следовал по улице 68-й Гвардейской. Напротив дома №103 не справился с управлением и совершил опрокидывание. Водитель ВАЗа погиб.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter