СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом перевернулся пассажирский автобус

За прошедшие сутки на территории Волгограда и области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести...

Поделиться

Поделиться

За прошедшие сутки натерритории Волгограда и области произошло семь дорожно-транспортных происшествий,в которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, вчера вКотельниковском районе скутер столкнулся с «копейкой». Около 11 утра 25-летнийводитель скутера «Альфа» следовал по улице Чапаева со стороны железнодорожногопереезда в сторону улицы Петрова. Напротив дома №33 при совершении поворотаводитель скутера не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение савтомашиной ВАЗ-2101, под управлением 44-летнего водителя, который следовал в попутномнаправлении и выполнял маневр обгона. Водитель скутера с сотрясением мозгадоставлен в Котельниковскую центральную районную больницу.

Столкновение ЗИЛа с иномаркой зарегистрировано вДзержинском районе. Вчера в 11:20 утра автомобиль ЗИЛ 4331 под управлением32-летнего водителя следовал по грунтовой дороге, прилегающей к шоссеАвиаторов. При выезде на шоссе Авиаторов мужчина не предоставил преимущества и совершилстолкновение с автомобилей «Хендай» под управлением 49-летнего водителя,который следовал по главной дороге. В аварии пострадал 23-летний пассажириномарки: с переломом ноги молодой человек помещен в областную больницу №1.

Вчера в Дубовском районе перевернулся пассажирскийавтобус. Около часа дня автобус ГУП ВО ПАТП-4 «Волжанин-527022» под управлением 34-летнеговодителя следовал по трассе Волгоград-Камышин. На 46-м километре пути водитель несправился с управлением, совершил съезд в правый кювет, а затем в овраг.Водитель с рваной раной щеки, переломом левого коленного сустава и переломомверхней трети правого бедра доставлены в больницу. Госпитализированы такжечетыре пассажира автобуса: 53-летняя женщина получила сотрясение мозга и ушибгрудной клетки, еще одна женщина 73-х лет – ушиб грудной клетки, перелом ребери ног, 47-летняя женщина – перелом бедра, 56-летний мужчина – ушиб позвоночника

Четыре наезда на пешеходапроизошло 7 февраля на территории Волгоградской облассти. Вчера в Советскомрайоне «девятка» сбила 20-летнего парня. Ровно в девять утра 36-летний водительВАЗ-2109следовал по улице Краснопресненской со стороны улицы Электролесовской в сторонуВторой Продольной. Напротив дома №6 совершил наезд на молодого человека,который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Пешеход с ушибом ногипомещен в седьмую больницу.

Также в Советском районе«четырнадцатая» сбила мужчину. Инцидент произошел 7 февраля в 10:30 утра, когда42-летний водитель ВАЗ-211440 следовал по Университетскому проспекту со стороны Ворошиловскогов сторону Кировского района. Возле дома №98 он не справился с управлением и совершил наезд на38-летнего мужчину. Наезд произошел в момент, когда пострадавший мужчинадоставал из багажника своей «двойки» знак аварийной остановки для обозначенияДТП, произошедшего ранее, участником которого он является. В итоге, мужчина срваной раной и переломом ноги помещен в седьмую больницу.

Вчера в Городище мужчина попалпод колеса тягача. Около 12 часовдня 49-летний хозяин седельного тягача ЛИАЗ-10042 ремонтировал его на базе,расположенной на улице Гидротехнической,11. В это время тягач началпроизвольное движение и совершил наезд на мужчину. Пострадавший с переломомребер, переломом ключицы, закрытой черепно-мозговой травмой помещен вГородищенскую центральную районную больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел вчера в Советскомрайоне: «девяносто девятая» сбила на пешеходном переходе пожилую женщину. Около восьми утра 29-летний водитель«девяносто девятой» следовал по проспекту Университетскому со стороныКировского в сторону Ворошиловского района. На пересечении с улицей Богдановаон сбил 67-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходуна запрещающий сигнал светофора. Женщина с переломом плеча была доставлена вбольницу.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter