СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Столкновение с деревом унесло две жизни

За прошедшие выходные в Волгограде и области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли, и еще шесть травмированы...

Поделиться

Запрошедшие выходные в Волгограде и области произошло семь дорожно-транспортныхпроисшествий, в которых три человека погибли, и еще шесть травмированы.

Каксообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, в субботу вМихайловском районе столкнулись два автомобиля. Инцидент произошел в 21:40,когда 58-летняя женщина, управляя ВАЗ-21061,следовала по улице Свободы со стороны улицы Крупской по направлению к железнодорожному переезду.Напротив дома она №66 не справилась суправлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение савтомобилем «Лада-21154» под управлением48-летнего мужчины. Водитель «шестерки» с черепно-мозговой травмой помещена вМихайловскую центральную районную больницу.

ВДзержинском районе столкновение двух автомобилей унесло жизнь молодогочеловека. Около двух часов ночи 19 февраля «Тойота-Авенсис» под управлением 21-летнего водителяехала по шоссе Авиаторов в сторону поселка Гумрак. На пересечении с улицейАвторемонтной водитель «Тойоты» не справился с управлением, выехал на полосувстречного движения, где совершил столкновение с «пятеркой» под управлением24-летнего парня. В итоге, водитель «жигулей» скончался в карете скорой помощи,водитель «Тойоты» с сотрясением мозга доставлен в больницу.

Такжев субботу в Суровикинском районе столкнулись «жигули». Установлено, что в 14:53автомобиль ВАЗ-21043, под управлением 22-летнего водителя следовал по улицеСысоева. Напротив дома №31 при обгоне «четверка» выехала на полосу встречногодвижения и врезалась в ВАЗ-21099 под управлением 35-летней женщины. В авариипострадала водитель «девяносто девятой»: с резанными ранами лица и сотрясениеммозга женщина доставлена в Суровикинскую центральную районную больницу.

Ещеодно столкновение зарегистрировано в Урюпинском районе в воскресенье. Инцидентпроизошел в 11:30 утра, когда 22-летний водитель «Ауди 80»двигался по улице Репина в сторону автозаправки. Напротив дома №12 молодойчеловек выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение савтомобилем «Митсубиси-Аутлендер» подуправлением 47-летнего мужчины. Водитель «Ауди» с ушибом мягких тканей лица доставлен вУрюпинскую центральную районную больницу.

Два человека погиблисегодня ночью в дорожно-транспортном происшествии в Центральном районеВолгограда. Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, авария произошласегодня в 0:45. Установлено, что ВАЗ-21114 под управлением 21-летнего водителяследовал по проспекту Ленина из Краснооктябрьского в сторону Ворошиловскогорайона. Напротив дома №86 молодой человек не справился с управлением и врезалсяв дерево. Водитель и 33-летний пассажир погибли на месте.

Наездна пешехода зарегистрирован в субботу в Краснооктябрьском районе. Установлено,что в 11:40 утра 31-летний водитель «Фиат-Пунто»следовал по улице Таращанцев со стороны улицы Хользунова в сторону улицыШтеменко. Напротив дома №50 совершил наезд на 69-летнего мужчину, которыйпереходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Пешеход со ссадинами лицаобратился в четвертую городскую больницу, после чего отпущен домой.

Второйза сутки наезд на пешехода произошел 19 февраля в Городищенском районе. Ровно ввосемь вечера неизвестный водитель «Волги», начиная движение от края проезжейчасти у дома №1а по улице Чуйкова, совершил наезд на 27-летнего пешехода, которыйнаходился около автомобиля. Молодой человек с повреждением стопы обратился вГородищенскую центральную районную больницу.

Фото: Fotki.yandex.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter