СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Две легковушки не разошлись на скользкой дороге

За прошедшие сутки в Волгограде в Волгограде и области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили различные травмы...

Поделиться

Поделиться

Запрошедшие сутки в Волгограде в Волгограде и области произошло двадорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили различныетравмы.

Каксообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду,вчера в Дзержинском районе столкнулись два отечественных автомобиля. Инцидентпроизошел в половине девятого утра, когда 34-летний водитель ВАЗ-21099 следовалпо улице Исторической со стороны рабочего поселка Городище в сторону Самарскогоразъезда. Напротив дома №191 на скользком участке дороги водитель «девяностодевятой» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, гдесовершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2109 под управлением 50-летнегомужчины. Оба водителя с сотрясением мозга и ушибом головы были доставлены вобластную клиническую больницу.

Вчерав Михайловском районе «газель»врезалась в «четырнадцатую». Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД поВолгоградской области, авария произошла в начале шестого вечера на трассе М6.Автомобиль ГАЗ 3302 под управлением 41-летнего водителя следовал по трассеВолгоград – Москва со стороны Волгограда. На 810-мкилометре пути при развороте водитель «газели» не убедился в безопасности маневра и совершилстолкновение с автомашиной ВАЗ-2114под управлением 57-летнего мужчины, следовавшего в попутном направлении.Водитель ВАЗа с переломом ключицы и 35-летняя пассажирка с ушибом позвоночникапомещены в Михайловскую центральную районную больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter