СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Столкновение с трактором унесло жизнь водителя

За прошедшие сутки в Волгоградской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и еще трое травмированы. Во вторник, 1 марта, в Киквидзенском районе «десятка» врезалась в грузовую «газель»...

Поделиться

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгоградской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и еще трое травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, 1 марта в Киквидзенском районе «десятка» врезалась в грузовую «газель». Около 11 часов утра автомобиль ВАЗ-21102 под управлением 21-летнего водителя двигался по автодороге Новоаннинский–Елань. На 54-м километре пути при совершении обгона молодой водитель выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с впереди идущей автомашиной ГАЗ-3302 под управлением 38-летнего водителя, который совершал левый поворот. Пассажиры автомашины «десятки» 60-летняя и 33-летняя женщина получили переломы костей предплечья, а 49-летняя пассажирка ВАЗа – перелом бедра. Все пострадавшие доставлены в больницу.

Также вчера в столкновении с трактором погиб водитель микроавтобуса. Ровно в три часа дня автомобиль ГАЗ-330210 под управлением 61-летнего водителя двигался по автодороге Москва–Волгоград. На 854-м километре пути «газель» выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с трактором под управлением 53-летнего водителя. В результате происшествия водитель автомашины ГАЗ от полученных травм скончался.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter