СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Как «Арконт» блинами потчевал

В первые весенние деньки официальный дилер Skoda в Волгограде автосалон «Арконт Спарта» совместно со «Сбербанк России» устроили для жителей Волжского проводы зимы. Увлекательное мероприятие под символическим названием «Автомасленица» стало настоящим празд

Поделиться

Поделиться

В первые весенние деньки официальный дилер Skoda в Волгограде автосалон «АрконтСпарта» совместно со «Сбербанк России» устроили для жителей Волжского проводызимы. Увлекательное мероприятие под символическим названием «Автомасленица»стало настоящим праздником для жителей города-спутника Волгограда.

Традиционно, масленицу отмечают с размахом: вот и компания«Арконт» не поскупилась на угощения и развлечения. Настоящие русские блины исладости, песни ансамбля «Вольница» собрали возле здания «Сбербанка» всех – отмала до велика. Пока дети с удовольствием пели частушки и участвовали в русскихзабавах, их бабушки и дедушки вспоминали молодость и лихо отплясывали. Молодымлюдям помимо блинов пришлось по вкусу и еще одно весьма полезное развлечение«автомасленицы» – тест-драйв автомобилей Skoda.

Вниманию гостей был представлен динамичный и современныйкроссовер Yeti ишустрая Skoda Fabia.Гости мероприятия отмечали модернизированный внешний вид «Фабии», апредставительниц прекрасного пола особенно порадовало наличие в этом компактномгородском авто шестиступенчатого «автомата». Невозможно не заметить, что Skoda Fabia внутри и снаружи сталавыглядеть внушительнее и ярче. Горизонтальная линия бампера с новой решеткойрадиатора и темные «лакированные» передние и боковые стойки и капот, а такженовая форма основных и противотуманных фар с функцией «Дневной свет» визуальнорасширили переднюю часть автомобиля. Интерьер также претерпел значительныеизменения. Хотя почитатели марки Skoda и привыкли к чрезмерной аскетичности прошлой старушки-«Фабии»,ее новые внутренности перевернут представления об этом городском автомобиле.Новое рулевое колесо с четырьмя спицами облегчает управление аудиосистемой.Привлекательности интерьеру добавляет приборная панель с новыми функциямиорганами управления, а также обновленным графическим дизайном. Удачно смотрятсяпанели управления кондиционером, включающие усовершенствованные кнопки. Приэтом цена на Skoda Fabiaосталась демократичной.

 В автосалоне «Арконт Спарта» автомобиль SkodaFabia с 1,2-литровым 70-сильным двигателем на «механике» стоит всего 399 тысячрублей. На «автомате» 1,6-литровым мотором с 105 «лошадками» этот автомобиль можнокупить за 539 тысяч рублей.

«Автомасленица» от «Арконта» стала по-настоящему семейнымпраздником, а значит – автомобиль Skoda Yeti не остался без внимания. Практичный, вместительный инадежный Yeti, какнастоящий снежный человек легко преодолеет выбранный путь и окутает чувствомзащищенности. Компактные размеры Yeti обеспечат маневренность и простоту управления в городе.Режим off-road включает в себя в себяцелый ряд функций: система помощи при спуске и система помощи при трогании наподъеме, адаптация ABS,ASR и EDS к дорожным условиям. В ходетест-драйва гости «Автомасленницы» отмечали высокое расположение сидений иотличную боковую поддержку, что обеспечит отличный обзор и не даст заболетьспине даже в долгих поездках. Цена на Yeti с 1,2-литровым агрегатом, механической трансмиссией и 105лошадиными ценами в комплектации Active стартует с отметки 729 тысяч рублей.

Гости «Автомасленицы» вволю накатались на машинах, наелисьблинов, приняли участие в русских забавах и конкурсах, а также традиционно сожгличучело масленицы. Организаторы «Автомасленницы» пообещали новых креативныхпраздников, ярких эмоций и, конечно же, самых лучших автомобилей.

Фото: Видео Максима КУЗНЕЦОВА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter