СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области перевернулся КАМАЗ

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых трое водителей получили различные травмы...

Поделиться

За прошедшие сутки вВолгограде и области зарегистрированодва дорожно-транспортных происшествия,в которых трое водителей получилиразличные травмы.

Как сообщили 34auto.ruв УГИБДД ГУВД по Волгоградской области,вчера в Камышинском районе перевернулсягрузовик. Установлено, что в 13:30 автомашинаКАМАЗ-5320 под управлением50-летнего мужчины двигалась по автодорогеКамышин – Фролово. На 14-мкилометре пути водитель КАМАЗа не выбралбезопасную скорость движения, несправился с управлением, вследствиечего совершил опрокидывание. Мужчинас сотрясением мозга доставлен вцентральную районную больницу городаКамышин.

Также 28 марта вКрасноармейском районе Волгоградастолкнулись две легковушки. Инцидентпроизошел в 21:45, когда автомобиль«Дэу-Нэксия» под управлением38-летнего водителя следовал по ВторойДинамовской. На пересечении с проспектомСтолетова водитель «Дэу» не предоставилпреимущество в движении автомашинеВАЗ-2114 под управлением25-летнего молодого человека, которыйдвигался в направлении улицы Панферовапо проспекту Столетова. Оба водителяполучили сотрясение мозга и былигоспитализированы.

Фото: Фото с сайта Krasrab.net

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter