СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Водители продолжают скрываться с места аварии

За минувшие сутки в Волгограде и области зафиксировано пять дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и еще пятеро получили различные травмы...

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в Волгограде и области зафиксировано пять дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и еще пятеро получили различные травмы.

Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, 30 марта в Дзержинском районе иномарка врезалась в ВАЗ. Около 12 часов дня 55-летний водитель «Ауди А4», следовал по проспекту Жукова со стороны улицы Качинцев. Совершая поворот налево на улице Хорошева, он не уступил дорогу и столкнулся с автомашиной ВАЗ-21093 под управлением 40-летнего мужчины. Водитель «Ауди» с переломом ребер и водитель «девятки» с ушибом грудной клетки были доставлены в больницу.

Три наездана пешехода зарегистрировано вВолгоградской области за прошедшиесутки. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВДпо Волгоградской области, вчера вМихайловке в3:40 ночи неизвестная машина насмертьсбила пешехода. Установлено, чтоавтомобиль двигался по улице Свободы,напротив дома № 92 совершил наезд нанеустановленного пешехода, после чегос места ДТП скрылся. Пешеход погиб наместе аварии.

Вчера вВолжском легковушка сбила пенсионера.Инцидент произошел в8:20 утра, когда 54-летний водитель ВАЗ-21154следовал по автодороге Волгоград –Волжский со стороны Волгограда. Напротивсветовой опоры №168 онсовершил наезд на 65-летнего мужчину,который переходил проезжую часть вместе, не оборудованным знаком «Пешеходныйпереход». Пешеход с переломом голени итрети плеча помещен в третью городскуюбольницу города Волжского.

Также вВолжском под колесами автомобиляоказался велосипедист. В десятом часувечера автомобиль ВАЗ-21213 под управлением51-летнего водителя следовал по улицеШоссейной в сторону улицы Строителей.На пересечении с улицей Логинова совершилнаезд на 50-летнего велосипедиста, которыйвыехал свторостепенной автодороги на главную.Велосипедист с сотрясением мозга,закрытой черепно-мозговой травмой,переломом лодыжки помещен в первуюгородскую больницу Волжского.

Опрокидывание412-го«Москвича»зарегистрировано в Урюпинском районе30 марта. Ровно в восемь вечера23-летний водитель «Москвич-412» следовалпо автодороге город Урюпинск – поселокИскра. На 32-мкилометре молодой человек не справилсяс управлением, совершил опрокидываниев кювет. Водитель с переломом лучевойкости помещен в Урюпинскую центральнуюрайонную больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter