СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области столкнулись три автомобиля

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили травмы различной степени тяжести...

Поделиться

Поделиться

Заминувшие сутки в Волгоградской областипроизошло одно дорожно-транспортноепроисшествие, в котором два человекаполучили травмы различной степенитяжести.

Каксообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД поВолгоградской области, вчера в Михайловскомрайоне произошло столкновение трехавтомашин. Установлено, что в шестьвечера автомобиль ГАЗ-3117под управлением 27-летнего мужчиныследовал по автодороге Михайловка –Даниловка. На шестом километре путиводитель ГАЗа не выдержал безопаснуюдистанцию и совершил столкновение сВАЗ-2115 под управлением 20-летнего молодогочеловека. Вследствии столкновения«пятнадцатая» выехала на полосувстречного движения и совершила лобовоестолкновение с ВАЗ-2108 под управлением21-летнего водителя. В итоге, водитель«пятнадцатой» с переломом ноги и27-летний пассажир «восьмерки» счерепно-мозговой травмой доставлены вМихайловскую центральную районнуюбольницу.

Крометого, в Центральном районе Волгоградазагорелись «жигули». Инцидент произошелв 20:42 по улице Волгодонской. Во дворежилого дома №16 произошло возгораниеэлектропроводки ВАЗ-2107.Погибших и пострадавших нет. Суммаущерба на данный момент устанавливается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter