СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Под колеса «Лексуса» попал волгоградец

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили различные травмы...

Поделиться

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано тридорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили различныетравмы.

Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД поВолгограду, 21 апреля в Красноармейском районе дорогаяиномарка сбила 60-летнего мужчину. Инцидент произошел в10:15,когда 57-летний водитель автомобиля Lexus RX-350 следовал по бульвару Энгельсасо стороны улицы Гражданской в сторону проспекта Героев Сталинграда.Осуществляя маневр поворота налево, он совершил наезд на 60-летнего мужчину,переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавший пешеход ссотрясением мозга был доставлен в больницу.

Вчера в Дзержинском районе Волгограда перевернуласьиномарка. Установлено, что в 22:40 35-летний водитель БМВ-520 в состоянииалкогольного опьянения следовал по улице Шекснинской со стороны улицыИсторической. На пересечении с улицей Восточно-Казахстанской он совершил наездна насыпь земли, после чего автомашина перевернулась. Водитель и его 36-летнийпассажир с политравмами были доставлены в больницу.

Столкновение в Центральномрайоне «девяносто девятой» с «тойотой» зарегистрировано 21 апреля. Около восьмичасов вечера 32-летняя женщина-водитель, управляя ВАЗ-21099, следовала по улицеКраснознаменской со стороны улицы Советской в сторону проспекта Ленина. Приповороте налево по зеленому сигналу светофора в сторону Ворошиловского районаона не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Тойота-Корола», под управлением28-летней женщины. Водитель «тойоты» с тупой травмой позвоночника исотрясением мозга была доставлена в больницу.

Кроме того, в ночь с четверга на пятницу в Красноармейском районесовершен угон легкового автомобиля. В период времени с 22:00 часов 21 апреля по7:00 утра 22 апреля в Красноармейском районе от дома №39 по улице Пятиморской совершен угон автомашины ВАЗ-21120, госномер А 259 СС,темно-зеленого цвета, 2003 года выпуска.

Городская ГИБДД обращается к очевидцам данного происшествия или гражданам, знающим о местонахожденииавтомобиля,сообщить в службу «02» или по телефонам дежурной части ОБДПС ГИБДДУВД по Волгограду:94-66-90, 93-21-31.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter