СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом КАМАЗ протаранил маршрутное такси

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и еще девять – получили различные травмы...

Поделиться

Запрошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано шестьдорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и еще девять –получили различные травмы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД поВолгоградской области, вчера в Ворошиловском районе «Ниссан» врезался в«шестерку». В половине третьего ночи 33-летний водитель, управляя автомобилем«Нисан-Альмера», следовал поулице Череповецкой в сторону Центрального района. У четвертой световой опоры отулице Огородной он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновениес автомашиной ВАЗ-2106. Водитель «шестерки» с ушибом ноги и его 30-летнийпассажир с ушибом нижней челюсти были доставлены в больницу.

Следующее столкновение зарегистрировано вКамышинском районе. Инцидент произошел в 9:23, когда 51-летний водительвнедорожника «Грейт-Волл» следовал поулице Базарова. Напротив дома №91 мужчина выехал на полосу встречного движенияи совершил столкновение с автомобилем «Дэу-Матиз» под управлением 49-летней женщины.Водитель малолитражки получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясениемозга, перелом костей носа, грудины и ноги и была помещена в центральнуюрайонную больницу Камышина.

Вчера в Городищенском районе КАМАЗ врезался в маршрутку.Установлено, что в 14:15 автомашина КАМАЗ под управлением 44-летнего водителядвигалась по улице Андреева рабочего поселка Городище. Напротивпродовольственного магазина грузовик совершил наезд на стоящее маршрутное такси№125 под управлением 42-летнего водителя, который осуществлял посадкупассажиров. В аварии пострадало четверо пассажиров маршрутки: 71-летняя женщина получила перелом ноги, 42-летняяпассажирка «газели» – перелом ребер. Еще один пассажир маршрутки, 50-летниймужчина, с ушибом позвоночника и 16-летняя девушка с травмамиголовы помещены в центральную районную больницу Городищенского района.

Четвертое за сутки столкновение зарегистрированов Волжском. Около девяти часов вечера автомобиль ВАЗ-21104 под управлением27-летнего водителя следовал по улице Гидростроевской со стороны улицы Песчанойв сторону улицы Ватутина. В пути следования ВАЗ совершил столкновение смотоциклом ЯВА-350 под управлением 17-летнего молодого человека. В результате,17-летний пассажир мотоцикла с травмами головы, переломом ноги и ушибленнымиранами помещен в первую городскую больницу Волжского.

Вчера в Калачевском районе автомобиль насмертьсбил пешехода. Авария произошла на 69-м километре автодороги Волгоград – Каменск-Шахтинск,где неизвестная машина сбила 75-летнюю женщину. После аварии машина с места ДТПскрылась, пожилая женщина от полученных травм скончалась на месте.

Также 4 мая иномарка сбила пешехода на зебре.Инцидент произошел в 22:15 в Краснооктябрьском районе Волгограда, когда24-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, следовал попроспекту Ленина в сторону Центрального района. Вблизи остановки общественного транспорта «Баррикады» на регулируемомпешеходном переходе он совершил наезд на 48-летнюю женщину, переходившуюпроезжую часть. Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду,в результате ДТП пострадавшая с переломом основания черепа, ушибом головногомозга была доставлена в больницу.

Фото: Фото с сайта For-ua.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter