СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Новый Volkswagen Passat: на шаг впереди

Volkswagen Passat – одна из самых успешных моделей за всю историю существования автомобиля. С момента появления первого поколения модели продано более 15 миллионов Passat. Сегодня Passat, впервые представленный в 1973 году, доступен более чем в 100 страна

Поделиться

Volkswagen Passat – одна из самых успешных моделейза всю историю существования автомобиля. С момента появления первого поколениямодели продано более 15 миллионов Passat. Сегодня Passat, впервыепредставленный в 1973 году, доступен более чем в 100 странах мира. 14 и 15 маяофициальные дилеры Volkswagen по всей стране презентуютновинку поклонникам марки. В Волгограде новый Passat можно будет увидеть и испытать всалоне «Волга-Раст».

Поделиться

Внешне новый Volkswagen Passat притягиваетсущественно больше внимания, чем его предшественники. Стиль этого популярногоавтомобиля заметно изменился. Благодаря изменениям в дизайне компании удалось вочередной раз раздвинуть традиционные границы между различными классамиавтомобилей. Теперь Passat больше похож на появившийся в России в концепрошлого года седан класса «люкс» Volkswagen Phaeton.

Достоинство новой модели подчеркивают двойные фары,которые по желанию клиента оснащаются биксеноновыми лампами и светодиоднымиходовыми огнями. Ходовые фонари включают в себя 15 светодиодов. Светодиоднаятехнология используется и в задних фонарях нового Passat. Их новое стилевоеоформление делает новый Passat хорошо узнаваемым, очень заметным. Это оченьважно, в том числе с точки зрения безопасности.

Безупречное внутреннее оформление нового Passat нив чем не уступает его внешнему облику. Полностью заново разработан дизайнсидений, подголовники которых теперь могут принимать горизонтальное положение,и обшивки дверей – они теперь выполнены в стиле Volkswagen Touareg.

Passat предлагается в трех традиционных вариантахкомплектаций – Trendline, Comfortline и Highline.

Поделиться

Новый Passat получил множество высокотехнологичныхдополнительных опций. Для модели предлагаются сиденья с функцией вентиляции,камера заднего вида и система Light Assist. Кроме того, теперь в Passatопционально устанавливается система помощи при парковке Park Assist II, котораяможет работать не только с местами парковки, расположенными параллельнодвижению, но также может находить путь к местам парковки, расположеннымперпендикулярно дороге.

Чуть позже для российского рынка будет предложенауникальная опция Easy Open. При оснащении нового Passat функцией Keyless Access(автоматическая система открывания и закрывания дверей, а также системазапуска) для открывания багажного отсека хватает одного движения ногой подзадним бампером автомобиля. Кто когда-нибудь стоял с обеими занятыми рукамиперед машиной, знает, насколько такая функция полезна и удобна. Конечно,багажный отсек открывается только тем, кто имеет с собой ключ от Passat срадиокодом.

Для российского рынка доступны три бензиновыхдвигателя с диапазоном мощности от 122 до 210 лошадиных сил, а также дизельныйдвигатель мощностью 170 лошадиных сил.

Как это уже принято у Volkswagen, новыйPassat устанавливает новые стандартны экономичности и экологичности. Двигателинового Passat стали до 19%экономичнее, сократились, соответственно, и выбросы CO2.

Всехжелающих оценить новинку приглашает в свой салон компания «Волга-Раст» –официальный дилер Volkswagenв Волгограде. Дни открытых дверей, посвященные новой модели, пройдут в субботуи воскресенье, 14 и 15 мая.

Официальный дилер Volkswagen «Волга-Раст»
Волгоград, улица Новодвинская, 31
Телефон (8442) 36-44-44
Vw.volga-rast.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter