СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде продолжают массово сбивать детей

За прошедшие сутки в Волгограде произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и еще семь – получили травмы различной степени тяжести...

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде и области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и еще семь – получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, вчера в Суровикинском районе из салона автобуса выпала 72-летняя женщина. Инцидент произошел в 9:35, когда 45-летний водитель автобуса ПАЗ-3205 осуществлял движение по маршруту №-3 в городе Суровикино. Двигаясь по улице Набережной с открытыми передними дверями, при осуществлении маневра левого поворота водитель ПАЗа допустил падение пожилой пассажирки. Пенсионерка получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, переломы ног и была помещена в Суровикинскую центральную районную больницу.

Также вчера в полдень в Быковском районе в оросительном канале, расположенном в трех километрах восточнее трассы Самара – Энгельс – Волгоград, обнаружена автомашина ВАЗ-2106 в которой находился труп мужчины. Предположительно, 33-летний водитель, управляя автомашиной, не справился с управлением, съехал в оросительный канал и скончался на месте ДТП. По данному факту проводится проверка.

Столкновение двух автомобилей зарегистрировано 27 июня в Волжском. Инцидент произошел в 15:10, когда 71-летний водитель, управляя ВАЗ-111113, при выезде из гаражно-строительного кооператива «Жигули-2» на улице Пушкина не уступил дорогу автомобилю БМВ-316 под управлением 23-летнего водителя и совершил с ним столкновение. Водитель ВАЗа с травмами головы и ушибом грудной клетки доставлен в первую городскую больницу Волжского.

Вчера в Иловлинском районе «двенадцатая» врезалась в мопед. Установлено, что в 17:30 автомобиль ВАЗ-2112 под управлением 20-летнего молодого человека следовал по улице Заречной рабочего поселка Иловля. В пути следования водитель ВАЗа превысил безопасную скорость движения и при выполнении обгона не убедился в том, что следующий впереди в попутном направлении мопед под управлением 14-летнего водителя включил левый поворот и приступил к выполнению маневра. В результате произошло столкновение мопеда с автомобилем. Несовершеннолетний водитель мопеда с сотрясением мозга и ссадинами лица доставлен в Иловлинскую центральную районную больницу.

Еще одно столкновение автомобиля с мопедом произошло 27 июня в Николаевском районе. Установлено, что в 15:30 автомобиль ГАЗ-322132 под управлением 30-летнего водителя двигался со стороны улицы Матросова в сторону улицы Дзержинского. При съезде с дороги на прилегающую территорию автостоянки водитель «газели» не уступил дорогу мопеду под управлением 12-летнего мальчика. В итоге 12-летний мальчик с ушибом и сотрясением головного мозга, ссадинами и ушибами верхних и нижних конечностей доставлен в реанимационное отделение Николаевской центральной районной больницы.

Четвертое за сутки столкновение произошло в Городищенском районе на 968-м километре трассы Москва – Волгоград. Около семи вечера автомашина ВАЗ-2103 под управлением 74-летнего водителя следовала в сторону Волгограда. В пути следования водитель «жигулей» не справился с управлением и совершил столкновение с попутным автомобилем ГАЗ-2790 под управлением 50-летнего мужчины. В аварии пострадала 75-летняя пассажирка ВАЗа: с переломом костей запястья и гематомой глаза женщина помещена в больницу.

В Урюпинском районе иномарка врезалась в столб. Инцидент произошел в девятом часу вечера накануне, 27 июня. Автомобиль «Тойота» под управлением 45-летнего мужчины двигалась по улице Штеменко со стороны улицы Окладненской в сторону проспекта Ленина. В пути следования водитель не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил наезд на световую опору. В результате аварии в Урюпинскую центральную районную больницу доставлен 25-летний нетрезвый пассажир, который получил ушиб грудной клетки.

Вчера в Волжском «шестерка» сбила ребенка. В семь вечера 20-летний водитель ВАЗ-2106 следовал по улице Карбышева со стороны кольца СЭС в сторону улицы Молодежной. Напротив дома №2 он совершил наезд на шестилетнего мальчика, который перебегал дорогу в неустановленном месте без сопровождения взрослых. Мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ссадинами доставлен в детскую городскую больницу №1 Волжского.

Фото: Фото с сайта Uberreview.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter