СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

«Пикантный» пикник от «А. С. – Авто»

Прошедшие выходные прошли для почитателей марки KIA под лозунгом «Заряжен по полной!», ведь именно 25 и 26 июня в автосалоне «А. С. – Авто» состоялись дни открытых дверей, посвященные презентации нового KIA Picanto...

Поделиться

Прошедшие выходные прошли для почитателей марки KIA под лозунгом «Заряжен по полной!», ведь именно 25 и 26 июня в автосалоне «А. С. – Авто» состоялись дни открытых дверей, посвященные презентации нового KIA Picanto.

Поделиться

Официальный дилер KIA Motors в Волгограде компания «А. С. – Авто» устроил для волгоградцев настоящий летний пикник. В связи с выходом в свет новой KIA Picanto в автосалоне «А. С. – Авто» два дня подряд все желающие могли познакомится с новым «Пиканто», а также со всем модельным рядом KIA. Каждый гость находил себе развлечение по вкусу. Любители активного отдыха играли в дартс и волейбол, кто-то просто сидел на импровизированной зеленой лужайке и угощался вкуснейшим барбекю. Также для гостей были организованы викторины и конкурсы, посвященные новому KIA Picanto, так что большинство присутствовавших обзавелись фирменными призами от компании KIA Motors. Ритм пикнику задавали танцевальные и музыкальные коллективы.

На целых два дня автосалон превратился в место для пикника: зеленые лужайки, бабочки и, конечно же, новая KIA Picanto создавали атмосферу уюта и отдыха. Кстати, в новой «Пиканто» дорожный просвет увеличен до 152 миллиметров, что позволяет и безбоязненно ездить по нашим не совсем хорошим дорогам, так и выезжать за город, не боясь «сесть в лужу».

Поделиться

Малыш «Пиканто» получил слоган «Заряжен по полной!», что полностью соответствует оснащению этого автомобиля. Хетчбэк KIA Picanto нового поколения оснащается двумя двигателями объемом одного литра на механике и 1,2 литра – с автоматической коробкой передач. Доступен в четырех комплектациях: Standard, Standard +, Classic и Comfort – и в пяти с автоматической трансмиссией, включая максимальную комплектацию Luxe. Уже в базовое оснащение автомобиля входят подогрев передних сидений, дневные ходовые огни, электропривод передних и задних стекол, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, обогрев заднего стекла, две подушки безопасности, иммобилайзер, электроусилитель руля, бортовой компьютер, центральный замок, регулировка руля по углу наклона, бортовой компьютер и система ISOFIX для крепления детских сидений.

В максимальной комплектации на автомате новый Picanto получил систему отпирания дверей Smart Key и запуск двигателя кнопкой, а также ABS, климат-контроль, шесть подушек безопасности, рулевое колесо с подогревом и с кнопками управления музыкой.

Поделиться

В течение дней открытых дверей гости мероприятия могли испытать новый KIA Picanto в действии, записавшись на тест-драйв, а также оценить новую линейку цветов для этого компактного городского хетчбэка. В автосалоне уже представлены «Пиканто» нежно-голубого цвета Alice Blue, снежно-белого Clear White, рокового красного Signal Red и элегантного Cafe Mocha.

Для тех, кто еще не успел познакомиться в новым KIA Picanto: добро пожаловать в автосалон «А. С. – Авто». Здесь каждому гостю подробно расскажут о новой модели, предложат тест-драйв и познакомят с комплектациями.

Автосалон «А. С. – Авто»
Адрес: город Волгоград, улица Землячки, 11
Тел.: (8442) 26-71-96, (8442) 26-61-86
Asauto.kia.ru

Фото: Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter