СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Автоледи на «восьмерке» протаранила фонарный столб

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили различные травмы...

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили различные травмы.

Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду вчера в Краснооктябрьском районе «семерка» насмерть сбила женщину. Инцидент произошел около девяти утра, когда 38-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2107, следовал по улице Менделеева в сторону улицы Еременко. Напротив дома №122 он совершил наезд на 63-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина от полученных травм скончалась на месте.

Также 30 июня в Краснооктябрьском районе «восьмерка» врезалась в столб. Авария произошла в 22:40, когда 25-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ-21083, следовала по проспекту Ленина со стороны Центрального района в сторону улицы 39-й Гвардейской. На пересечении с площадью Возрождения она совершила наезд на световую опору №430.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 28-летний пассажир ВАЗа с сотрясением мозга, ушибом мягких тканей были доставлены в больницу.

Кроме того, за прошедшие сутки в Волгограде сгорели два автомобиля. Как сообщили 34auto.ru в комитете гражданской защиты населения администрации Волгограда, накануне, 30 июня, в 2:22 в Тракторозаводском районе на улице Позднышева по всей площади горел автомобиль КИА. В 4:19 в Дзержинском районе был зарегистрирован еще один случай возгорания автомобиля. На улице Панкратова горел автомобиль ВАЗ-2106. Причина возгораний в настоящий момент устанавливается.

Фото: Фото с сайта Mycityua.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter