СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Пенсионерка из Волгограда попала под колеса иномарки

За прошедшие сутки в Волгограде произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека травмированы...

Поделиться

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека травмированы.

Ведется розыск водителя, сбившего женщину вчера в Ворошиловском районе. Напомним, что инцидент произошел 5 июля. Водитель автомашины ВАЗ-2114 совершил наезд на женщину и скрылся с места ДТП. Как сообщили 34auto.ru в отделении пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду, авария зарегистрирована в период времени с 8:00 до 9:00 на пересечении улицы Академической с улицей Симбирской. В результате женщина с переломами была доставлена в больницу. По словам очевидцев, сбивший ее автомобиль был черного цвета и загружен дынями. За рулем авто находился мужчина кавказской внешности, на вид 45-50 лет, на голове имеются залысины. Городская ГИБДД просит очевидцев происшествия позвонить по телефону «02» или телефонам дежурной части ОБДПС ГИБДД УВД по городу Волгограду: 94-66-90, 93-21-31.

Еще один наезд на пешехода зафиксирован вчера в Кировском районе. Установлено, что в 15:50 автомобиль «Хендай-Акцент» под управлением 29-летнего водителя следовал по улице Песчаной со стороны Красноармейского в сторону Советского района. Напротив дома №52 автомобилист совершил наезд на 66-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в не предназначенном для этого месте. Пострадавшая с сотрясением мозга, ушибами, скальпированной раной затылочной и лобной частей головы была доставлена в больницу.

Кроме того, 5 июля в Красноармейском районе Волгограда загорелся автобус «Икарус».

Как сообщили 34auto.ru в комитете гражданской защиты населения администрации Волгограда, инцидент произошел накануне, 5 июля, в 15:21 на улице Тельмана. Причиной возгорания стало неосторожное обращении с огнем. Ущерб от пожара составил 200 тысяч рублей. Погибших и пострадавших нет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter