СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Автоледи на «семерке» протаранила столб

За прошедшие выходные в Волгограде зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых были травмированы пять человек...

Поделиться

Поделиться

За прошедшие выходные в Волгограде зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых были травмированы пять человек.

Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, в минувшую субботу «семерка» врезалась в столб. Около двух часов дня в Красноармейском районе 29-летняя женщина, управляя ВАЗ-21074, следовала по улице Гражданской в сторону бульвара Энгельса. Напротив дома №14 она не справилась с управлением и совершила наезд на световую опору. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с тупой травмой грудной клетки была доставлена в больницу.

Уважаемые читатели сайта 34auto.ru! Если вы стали свидетелем этих или других ДТП, произошедших в Волгограде или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В Тракторозаводском районе Волгограда при столкновении двух легковых автомобилей пострадал девятилетний мальчик.

Авария произошла в субботу, 23 июля, в 23:55. Автомобиль Toyota Corolla под управлением 31-летней женщины-водителя следовал по улице Героев Тулы со стороны поселка ГЭС в сторону поселка Спартановка. На пересечении с развилкой ГЭС владелица иномарки не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение со впереди идущей автомашиной ВАЗ-2106. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал девятилетний пассажир «шестерки». С сотрясением мозга и ушибом нижней губы мальчик был доставлен в больницу.

В Краснооктябрьском районе Волгограда при столкновении двух легковых автомобилей пострадало два человека.

Вчера около четырех утра автомобиль ВАЗ-21093 под управлением 48-летнего водителя следовал по проспекту Ленина в сторону Тракторозаводского района. На пересечении с проспектом Металлургов, проехав на запрещающий красный сигнал светофора, автомобилист совершил столкновение с машиной ВАЗ-2110, двигавшейся по проспекту Металлургов со стороны улицы Еременко. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пассажиры «десятки»: 34-летний мужчина и 28-летняя женщина с сотрясениями мозга были доставлены в больницу.

Еще одна авария произошла 24 июля в Центральном районе. Инцидент зарегистрирован в 2:50 ночи, когда 60-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-3110, следовал по улице Невской со стороны улицы Мира в сторону улицы Новороссийской. На пересечении Невская – Пархоменко он совершил наезд на 28-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением мозга, закрытым переломом правой голени был доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter