СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области из-за собаки перевернулся мотоцикл

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили различные травмы...

Поделиться

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили различные травмы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, вчера в Центральном районе дорогая иномарка сбила пешехода. Установлено, что в 22:15 автомашина «Инфинити G37» под управлением 20-летнего водителя следовала по улице Невской со стороны улицы Рокоссовского в сторону улицы Новороссийской. Напротив дома №11 по улице Невской он совершил наезд 49-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, перед близко идущим транспортом. Пешеход с сотрясением мозга, переломом левого плеча, ребер и тупой травмой живота доставлен в лечебное учреждение.

Еще один наезд на пешехода зарегистрирован 2 августа в Светлоярском районе. Инцидент произошел в 23:25, когда 52-летний водитель КАМАЗ 55105, двигался по автодороге Волгоград-Элиста в сторону Элисты. На 71-м километре трассы возле села Цаца при возникновении опасности водитель грузовика не снизил скорость вплоть до полной остановки и совершил наезд на 23-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть по ходу движения транспортного средства. Пешеход с сотрясением мозга, открытой внутричерепной травмой, ушибом головного мозга, переломом основания черепа доставлен в реанимационное отделение.

Также вчера в Калачевском районе перевернулся мотоцикл. Авария произошла 2 августа, в 22:30. установлено, что 21-летний водитель мотоцикла «ИЖ Планета» двигался по улице Пролетарской в городе Калач-на-Дону. В пути следования мотоциклист совершил наезд на собаку, перебегающую проезжую часть дороги, не справился с управлением, и совершил опрокидывание. Водитель с открытой черепно-мозговой травмой, переломом височной кости, ушибом головного мозга доставлен в лечебное учреждение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter