СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Вырвись из будней. Отдохни на «Рублевке»!

Дорогие друзья! Рады сообщить, что новый Opel Meriva уже ждет вас в автосалоне «Пума Авто». Новый компактный мини-вэн Opel Meriva получил целую серию новых систем для улучшения комфорта...

Поделиться

Поделиться

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что Новый Opel Meriva уже ждет вас в автосалоне «Пума Авто».

Новый компактный мини-вэн Opel Meriva получил целую серию новых систем для улучшения комфорта. Но основной упор компания делает на оригинальную компоновку дверей автомобиля. Так, задние двери открываются против хода движения. Технология, получившая обозначение FlexDoor, позволяет задним дверям открываться почти на 90 градусов.

Система трансформации салона FlexSpace легко изменяет конфигурацию салона с помощью задних сидений. Система FlexRail увеличивает внутреннее пространство благодаря подвижной центральной консоли. А функция FlexFix включает встроенный багажник для велосипедов.

Российские Meriva получили четыре варианта мотора: базовый атмосферный бензиновый двигатель объемом 1,4 литра мощностью 100 лошадиных сил, новый турбированный бензиновый мотор того же объема, развивающий 140 лошадиных сил и турбодизельные 1,7-литровые моторы мощностью 100 и 110 лошадиных сил. Бензиновые агрегаты будут сочетаться с механической коробкой передач, для «дизеля» предлагается как «механика» (для 110-сильного мотора), так и «автомат» (для 100-сильного).

К заказу доступны Meriva в трех комплектациях. Стоимость модели в комплектации Essentia – 589 000 рублей, Enjoy – от 638 000 рублей и Cosmo – от 731 000 рублей.

Специально к появлению Opel Meriva мы подготовили ряд уникальных предложений на автомобили.

Летний подарок покупателям Opel

Так, с 10 по 21 августа, заключив договор купли-продажи на любой автомобиль модельного ряда Opel, вы получаете приятный летний подарок – путевку на двоих на базу отдыха «Рублевка»*. Отдых на «Рублевке» – великолепная возможность скрыться от удушающей жары и провести душевный семейный отдых в одном из живописнейших уголков левобережья реки Волги. Информация о базе отдыха – Rublevka-za-volga.ru

Выгода при покупке Opel за наличные

Этим летом покупка Opel в компании «Пума Авто» – удачное и выгодное приобретение еще и потому, что весь август покупателям за наличные доступны особые ценовые предложения на автомобили. Размер полученной выгоды и специальной цены зависит от выбранной модели и рассчитывается следующим образом:

Кредитная компенсация по программе GM Finance

Так, покупая автомобиль Opel в рамках программы GM Finance, партнером которой является ОАО «Сбербанк России», вы получаете дополнительную скидку, позволяющую компенсировать процент, уплачиваемый по кредитному договору. Вы получаете возможность приобрести автомобиль Opel в кредит, не переплачивая!

Поделиться

Официальный дилер Opel компания «Пума Авто» 

Волгоград, улица Землячки, 94
Телефон (8442) 26-00-00
Puma-avto.ru

Партнеры акции:


Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter