СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Тракторозаводском районе троллейбус сбил пешехода

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы. В огне сгорели за минувший день два автомобиля. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД Управления МВД России...

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы. В огне сгорели за минувший день два автомобиля.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД Управления МВД России по Волгограду, вчера, в 12:00 в Тракторозаводском районе 42-летняя женщина-водитель, управляя троллейбусом, двигалась по проспекту Ленина в сторону улицы Шурухина. На остановке общественного транспорта «Колхозный рынок» она совершила наезд на 43-летнего пешехода, стоявшего на проезжей части в неустановленном месте. В результате ДТП мужчина с ушибленной раной волосистой части головы и сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.

Двумя часами ранее, в 10:00, авария произошла в Дзержинском районе города. 34-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3221, двигался по проспекту Жукова со стороны улицы Землячки в сторону улицы Хорошева. Напротив остановки общественного транспорта «Землячки» он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с пикапом «Митсубиси-Л200». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 17-летний пассажир «газели». С переломом костей носа подростка госпитализировали в дежурную больницу.

Также за минувшие сутки в Волгоградской области сгорели два автомобиля, причем один из них был уничтожен поджигателями. Об этом 34auto.ru сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. Сообщение о пожаре в городе Урюпинске на улице Штеменко поступило 23 августа, в 04:57. В отечественном автомобиле 1998 года выпуска горел моторный отсек на площади 1,5 квадратных метра. Установлено, что причиной возгорания стало занесение открытого источника огня неизвестным лицом. Пострадавших и погибших нет. Пожар был ликвидирован двумя пожарными расчетами ПЧ-23 в 05:07.

В Краснооктябрьском районе сгорел автомобиль «Мерседес-С430» 2000 года выпуска. Сообщение об этом происшествии поступило на пульт дежурного спасателя 22 августа в 17:15. В стоящей напротив одного из жилых домов по улице Маршала Еременко иномарке горел моторный отсек на площади два квадратных метра. Пострадавших и погибших нет. Возгорание возникло в результате короткого замыкания электропроводки автомобиля. Пожар был ликвидирован пожарным расчетом ПЧ-2 в 17:28.

Фото: Фото с сайта Segodnya.ua

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter