СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области автобус столкнулся с «газелью»

За прошедшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли, и еще десять – травмированы. Столкновение пассажирского рейсового автобуса Махачкала–Москва с грузовой «газе

Поделиться

Поделиться

За прошедшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли, и еще десять – травмированы.

Столкновение пассажирского рейсового автобуса Махачкала–Москва с грузовой «газелью», в результате которого пострадали четыре человека, произошло в минувшую пятницу на трассе Волгоград–Москва в Новониколаевском районе Волгоградской области.

Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, лобовое столкновение следовавшего из Махачкалы пассажирского автобуса «Татра» и грузовой «газели» произошло в минувшую пятницу в 17:56 в Новониколаевском районе. В результате столкновения пассажирки автобуса в возрасте 47, 42, 20 лет и 27-летний пассажир с травмами госпитализированы в Новониколаевскую центральную районную больницу.

В минувшую субботу пенсионер сбил ребенка. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД управления МВД по Волгограду 10 сентября в Тракторозаводском районе 79-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21074, следовал по проспекту Ленина со стороны Краснооктябрьского района в сторону Волжского. Напротив дома №213 он совершил наезд на 10-летнюю девочку, перебегавшую проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В результате дорожно-транспортного происшествия девочка с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, гематомой теменной области головы, переломом бедра, ссадинами левого плечевого сустава была доставлена в больницу.

Также в 10 сентября в Центральном районе молодая автоледи врезалась в столб. Около 11 часов утра 20-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ-21140, следовала по улице Рокоссовского со стороны Ворошиловского в сторону Краснооктябрьского района. Не доезжая перекрестка с улицей Кубинской, на мокром участке дороги она не справилась с управлением и совершила наезд на опору железнодорожного моста. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка с переломом левой стопы и ее пассажир, 21-летний мужчина, с рваной раной лица были доставлены в больницу.

Столкновение двух автомобилей зарегистрировано 11 сентября в Тракторозаводском районе. Инцидент произошел в 08:40, когда 56-летняя женщина управляя автомашиной ГАЗ-24, следовала по трассе Волгоград–Сызрань со стороны Дубовки. На пересечении с Третьей Продольной магистралью при повороте направо она не справилась с управлением и совершила столкновение с автомашиной «Фольксваген Бора». В итоге, женщина-водитель с переломом в области левого коленного сустава, ушибом правой голени была доставлена в больницу.

В Тракторозаводском районе Волгограда при столкновении трех автомобилей пострадали два человека.

Как сообщили 34auto.ru в МУ «Служба спасения Волгограда», авария произошла вчера, 11 сентября, в 9 часов. На пересечении Третьей продольной магистрали и трассы Волгоград–Саратов столкнулись три автомобиля: «Волга», «Жигули» и «Фольксваген». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое человек, являвшиеся пассажирами машин отечественного производства. 56-летнего пассажира «Волги» спасатели извлекали из заблокированного авто с помощью гидравлического инструмента. Его и 34-летнюю пассажирку «жигулей» спасатели передали бригаде скорой помощи. Все обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Настоящую гонку с полицейскими устроили в Волгограде юные угонщики.

Как сообщил V1.ru пресс-секретарь УВО при ГУ МВД РФ по Волгоградской области Олег Журавлев, в полицию обратился хозяин автомобиля, 25-летний местный житель. Мужчина сообщил, что его машину ВАЗ-2101 1973 года выпуска пытаются угнать двое неизвестных – происходящее волгоградец наблюдал из окна своей квартиры в доме по улице Триумфальной. «На место вызова незамедлительно прибыли сотрудники группы задержания вневедомственной охраны, – рассказал господин Журавлев. – После непродолжительной погони, которую устроили угонщики, преступников удалось задержать. Ими оказались двое подростков возрастом 17 и 18 лет. Угнать автомобиль им не удалось, потому что в баке закончился бензин и машина заглохла».

В настоящее время в отношении двоих задержанных возбуждено уголовное дело по части второй статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения группой лиц по предварительному сговору».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter